М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
89627750122
89627750122
17.11.2022 03:59 •  Русский язык

Хоть немножечко, хотябы 1-3 ответьте вдру… какие (то) стран…ые мерные звуки. то был (не) человеческий голос (не) рожок (не) гусли а что (то) на шум ветра в если бы мог зв…неть как стекло или струны. звуки лились мерно и заунывно то звонкими струями то подобные шуму леса вдру… замолкли как буд (то) в порыв… степного ветра. (в) дали как буд (то) новый порыв вихря обр…тился в грустно (пр…ятные) переливы и через ( сколько врем…ни кончился отрывисто подобно конскому фырканью. но тут раздались новые звуки гораздо . казалось множество колокольцев звенели (без) остановочно. грус..ные заунывные звуки см…нялись веселыми но то была (не) грусть и (не) удаль. тут дикое величие и набеги и переходы народов из края в край и тоска по (не) перв..бытной родине. основная мысль текста.

👇
Ответ:
mastheadchan1
mastheadchan1
17.11.2022
Вдруг пронеслись издали какие-то странные мерные звуки. То был не человеческий голос, не рожок, не гусли, а что-то похожее на шум ветра в тростнике, если бы тростник мог звенеть как стекло или струны.
Звуки лились мерно и заунывно, то звонкими серебряными струями, то подобные шуму колеблемого леса вдруг замолкли, как будто в порыве степного ветра.
Вдали начался как будто новый порыв вихря, обратился в длинные, грустно-приятные переливы и через несколько времени кончился отрывисто, подобно конскому фырканью.
Но тут раздались новые звуки, гораздо звонче. Казалось, множество Колокольцев звенели безостановочно. Грустные заунывные звуки сменялись веселыми, но то была не русская грусть и не русская удаль. Тут отражалось дикое величие кочующего племени, и богатырские набеги, и переходы народов из края в край, и тоска по неизвестной первобытной родине.
4,4(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Appolinaria06
Appolinaria06
17.11.2022
 Однажды утром, я проснулась с хорошим настроением. Я встала, потянулась и посмотрела в окно. Там была просто неописуемая красота! На улице выпал снег. Все деревья преобразились, их раскидистые ветви покрылись пушистым одеялом. Дети резвились, играли в снежки и лепили снеговиков. Они были так счастливы! Я долго стояла и любовалась в окно. 
  Снег был прекрасен. На ярком солнце он переливался и становился блестящим. Снежок был белого цвета, именно белого, а не серого, как это бывает на следующий день. Это были первые заморозки, но снега выпало много. Вся улица была в сугробах. По красным щёчкам ребятишек можно было определить, что был мороз. 
  Мне скорее захотелось выйти на улицу и поиграть с ребятами. Снег  манил меня своей завораживающей красотой. Впервые я была так счастлива при виде снега!
   
4,8(87 оценок)
Ответ:
Abdusalamova2004
Abdusalamova2004
17.11.2022

ответ: Дружба - это самое ценное, что может быть в жизни. Это радость от общения, когда есть люди, с которыми ты можешь поделиться радостными событиями в своей жизни,  а также разделить горе. Это когда есть человек, который всегда советом или делом, на которого можно понадеяться.  Настоящая дружба, как и настоящая любовь, встречается редко. Но если она есть, то надо ее беречь. Дружба – это отношения между людьми, где царит взаимная доброта, уважение, доверие. Они должны быть бескорыстными и чистыми. Настоящий друг тот  кто приходит на в трудный момент. Таких друзей надо ценить и уважать!

4,6(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ