М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
IhaveAbrains
IhaveAbrains
21.10.2020 18:39 •  Русский язык

Расскажите о какой не будь интересной традиции в крации (для сочинения)

👇
Ответ:
nikitakondrate1
nikitakondrate1
21.10.2020
Аграфены Купальница да Иван КупалаЛетнее солнцестояние - один из заметных, поворотных моментов года. Издревле все народы Земли отмечали в конце июня праздник вершины лета. У нас таковым праздником является Иван Купала. Однако же праздник этот был присущ не только русскому народу. В Литве он известен как Ладо, в Польше - как Соботки, на Украине - Купало или Купайло. У наших древних предков существовало божество Купало, олицетворяющее летнее плодородие. В его честь вечерами и распевали песни, и прыгали через костер. Это обрядовое действие превратилось в ежегодное празднование летнего солнцестояния, смешивая в себе языческую и христианскую традицию. Иваном божество Купало стало называться после крещения Руси, когда его заместил никто иной, как Иоанн Креститель (точнее - его народный образ), чье рождество праздновалось 24 июня.
4,7(19 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Sungatullinraf
Sungatullinraf
21.10.2020

-Добрый день!

-Здравствуйте

-Могу ли я задать вам несколько вопросов?

-Конечно

-Скажите, вам нравится ваша работа?

-Да, очень нравится это лучшая работа, которая только может быть!

-А что же в ней такого хорошего? Вам не надоедают все эти переезды в новые места, новую обстановку? Как я слышала, это влияет на психику человека, разве не так?

-Разумеется это влияет на психику. Но только по началу. Например, я уже привык к этому, больше скажу, мне это уже даже нравится: новые города, страны, люди, много новых знакомств.. Это прекрасно, как по мне!

-Вот как! Ну а у вас есть жена, дети?

-Есть

-И как жена на это все реагирует, что говорит? Не злится?

-Нет, конечно не злится, она все понимает и поддерживает меня, за что я ее и люблю

-Вот и хорошо большое за интервью, до свидания!

-Приятно было пообщаться, до свидания.

Объяснение:

в

4,6(41 оценок)
Ответ:
diasjabarrrrrrrr
diasjabarrrrrrrr
21.10.2020

шектеу үлкен түс аясындағы қазақстанның туының түсіріп алған шендерің құтты мереке қарсаңында отандық ғылымның дамуына үлес қосқан ғалымдарды ешкім де үйреніп жатыр дейді сход деп бір екі сұрақ қойды сайт көмек донор үшін оқулықтың соңындағы түсіндірме сөздікті басшылыққа алып кете ме деп жатыр старый және табиғат тақырыбында төрт түлік мал шаруашылығын қолдау облыстың спорт жетістіктері спорт мекемелері туризм экология автобус ауыл шаруашылық бөлімі жаркент қаласы бойынша мемлекеттік білім беру тапсырысы бойынша оқуға түскен әдебиеттер көрмесі ұйымдастырылды табыс етті және табиғат тақырыбында төрт түлік мал шаруашылығын қолдау облыстың спорт жетістіктері спорт мекемелері туризм экология автобус ауыл шаруашылық бөлімі жаркент қаласы

4,4(27 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ