М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
keewowzor2h
keewowzor2h
12.10.2021 06:39 •  Русский язык

Замените имена существительные с предлогом именами прилагательными и напишите словосочетания . вилка из серебра - серебряная вилка , игра на компьютере - , книга из библиотеки - , комната для детей - , сок из яблок - , фонарь для улицы - , ветер с запада , транспорт в городе - .

👇
Ответ:
Bessihatanuamailru
Bessihatanuamailru
12.10.2021
Библиотечная книга, детская комната, яблочный сок, уличный фонарь, западный ветер, городской транспорт
4,4(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
larryisreallmao
larryisreallmao
12.10.2021

Объяснение:

1)Произвести переворот - свергнуть, сдвинуть кого-то с той должности, положения, которое он занимает

2)ключевой фактор - имеющий большое значение фактор( причина)

3) вывести из строя - привести в нерабочее состояние, сломать

4) сделать большой скачок - зависит от контекста: 1) прыгнуть на большое расстояние; 2) резко прийти к успеху

5) альтернативное топливо

6)внести большой вклад - активно участвовать в развитии

7) финансовые операции - различные действия с деньгами

8) практическое применение - выполнить действие ( закрепить на практике)

4,5(27 оценок)
Ответ:
concon1233
concon1233
12.10.2021

1) Поп говорит Балде: ,, Ладно, не будет нам обоим накладно. Поживи-ка на моем подворье, Окажи свое усердье и проворье.,,

2) Он останавливал свою тележку где-нибудь в кустах около деревни, а сам отправлялся по задворьям да по задам.

3) Ему казалось, что он сам еле вырвался из-под знамени мятежного куреня, взвитого по ту сторону фронта

4) Конечный пункт охотников - это большие коблы, один из них представляет островок величиною с квадратную сажень. Охотники, измученные, мокрые от пота и воды, с радостью взбираются на этот кобел.

Диалекты :

Курень - казачье жилище, дом

Кобел - пень, кочка, коряга

Зады - место за дворами, позади изб

4,6(87 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ