М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Dimalchik
Dimalchik
13.02.2021 13:06 •  Русский язык

Небольшое сочинение рассуждение на тему почему нужно беречь язык

👇
Ответ:
sofiko365
sofiko365
13.02.2021
Русский язык - это богатство, которое нужно беречь и возрождать на протяжении всей своей жизни. В отличии от денег или драгоценностей, Русский язык - богатство духовное, и даже будучи не богатым материально можно быть безмерно богатым духовно. Слово нести гораздо больше смысла и значения чем 100 долларов.. Культурное обагащение важнее чем материальное..
4,6(75 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ленари
Ленари
13.02.2021
Я думаю, что настоящий человек - это Катя,она хороший друг прийти на освободить из беды и не завидовать счастью других людей. Это хорошая дочурка обеспечить своим родителям спокойную старость. В будущем Катерина может создать хорошую семью и будет служить примером для своих детей. А я считаю, что быть человеком — это значит быть хорошим человеком. Нельзя брать пример из тех, кто хорошо относится только к своей семье, только к своим друзьям, но пренебрегает других людей.
Катя - старатся быть ни лучшей, не худшей, никогда не ставить себя на первое место. Весь мой класс — обычные люди, но в будущем каждый из нас может добиться большего, и стать великим человеком
4,7(72 оценок)
Ответ:
oleksandrskorbat
oleksandrskorbat
13.02.2021

Когда я впервые был в музее,мне было очень интересно осмотреть достопримечательности и очень интересные вещи тех времен.Сначала мне не очень сильно хотелось идти в музей.Видимо просто привык к кинотеатрам,клубам и другим развлекательным центрам.Когда я вошел в музей,вступил на порог,меня посетило странное чувство.Резкий интерес охватил меня.Какие-то интересные,необычные вещи,которые я никогда не видел оказались

прямо перед моими глазами.Я очень быстро все разглядывал,не мог насмотреться,было оченьинтересно.Конечно же там был человек,который все объяснял,рассказывал историю этого предмета,где и как он использовался,но мне было не до этого,я отошел от своей группы с кем я ходил в этот музей. Увидев настолько интересные экспонаты,я ходил кругами,пытаясь запечатлить все это в памяти. К сожалению скоро все стали собираться,экскурсия подходила к концу.

Ненасмотревшись на экспонаты,но с радостным лицом,что все таки удалось посмотреть и запечатлить надолго то,что никогда не видел я ушел. Я очень долго вспоминал те минуты,что я провел в этом интересном месте.У меня сразу же изменилось отношение ко всему,я стал чаще посещать театры,музейные выставки.Вообщем стал приобщаться к искусству.Начал свое духовное развитие,что в человеке должно быть прежде всего.теперь я стал духовно-развитым человеком.Вот так и запомнилась мне эта экскурсия,благодаря которой я приобщился к искусству.

4,6(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ