М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
helpme177
helpme177
13.03.2023 19:27 •  Русский язык

Найти орфаграмму в тексте. печально что за баготой и яркой осенью приходит осень поздняя темноватая и сырая. листья многих деревьев кустов трав меняют окраску начинают опадать.

👇
Ответ:
jauprosto
jauprosto
13.03.2023
Перед что запятая,после поздняя тоже запятая.
после окраску -запятая
4,8(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Artemo4ka123
Artemo4ka123
13.03.2023
Война! как много связанно с этим словом. сколько жизней унесло, сколько горя повлекло за собой это страшное событие, как много люди пережили за эти ужасные годы. как было тяжело народу, когда были неурожаи, голод, потери близких людей, бомбежка, недосыпание, усталость от многочасовой работы – от войны люди страдали. война – это беда для всего народа и никто от нее не защищен, все равны перед ней. давно отгремела великая отечественная война. уже выросли поколения, знающие о ней по рассказам ветеранов, книгам, кинофильмам. поутихла с боль утрат, зарубцевались раны. но наши писатели и поэты обращались и обращаются к тем далеким дням. война по-прежнему живет в памяти нашего народа. военная тема поднимает коренные вопросы человеческого бытия. современная о войне обращается к наиболее тяжелым в ходе великой отечественной войны, к критическим моментам в судьбах героев, выявляла гуманистическую природу воюющего солдата.
4,6(84 оценок)
Ответ:
GiViS
GiViS
13.03.2023
Итихо так, как будто никогда здесь крыши сел не слыхивали грома. не встрепенется ветер у пруда и на дворе не зашуршит солома. и редок сонный коростеля крик. вернулся я - былое не вернется. продлится пусть хотя бы этот миг, ну, что же - пусть хоть это остается, пока еще не ведома беда, и так спокойно двигаются тени, и тихо так, как будто никогда уже не будет в жизни потрясений. и всей душой, которую не жаль всю потопить в таинственном и милом, овладевает тихая печаль, как лунный свет овладевает миром.
4,7(68 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ