М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dubay080p0drxr
dubay080p0drxr
18.03.2022 06:26 •  Русский язык

Распределить и запиши все существительные в три столбика по

👇
Ответ:
NeSharitVMatematike
NeSharitVMatematike
18.03.2022
Какие существительные?
4,6(80 оценок)
Ответ:
egorbychkov83
egorbychkov83
18.03.2022
Какие существительные
4,4(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
boikov2o
boikov2o
18.03.2022

                                     Сочинение  на тему : "Я сижу на берегу моря".

Год назад я ездила отдыхать в Сочи.Сижу ч как-то на берегу моря наслаждаюсь волнами моря,хорошей солнечной погодой.Что же ещё может быть лучше ,чем сидеть на берегу моря и смотреть вокруг. Бегать босиком по песку.Но наступает вечер ,приходит закат в это время можно посмотреть на солнце,закат такой красивый.Всё-таки хорошо быть и отдыхать на берегу моря.Была бы у меня возможность ездить каждый год ,я бы с удовольствием ездила и наслождалась морем.

4,8(6 оценок)
Ответ:
LoVE3223
LoVE3223
18.03.2022

                                        Сочинение книга наш друг и советчик

Каждый человек когда-нибудь спрашивает себя : "Зачем мне нужны все эти книги ?".И тут же находит у себя в мыслях тысячу ответов на этот ,казалось бы простой вопрос.

Книги действительно наш друг и советчик они отвлечься от повседневной суеты и погрузиться в такой манящий и увлекательный мир грёз и мечтаний.Я считаю,что книги читать необходимо ,потому что мы обогащаем знания, расширяем кругозор и увеличиваем словарный запас слов.
книга-источник знаний.Учебники,справочники,информационная литература. Учебники,справочники дают нам точную информацию,необходимые сведения о чём-либо,дополнительные знания о каком-то предмете изучения.Они нам в расширении кругозора и повышают уровень образования.Книги нужно читать разные: исторические ,приключенческие,фантастические ,лирику.Каждый жанр по-своему интересен.В каждом есть ценное культурное достоинство.Из исторических книг мы узнаем о нашей и других стран.Огромное значение в воспитании лучших качеств имеет художественная литература.Читая О.Генри,мы учимся мечтать,Знакомясь с творчеством Пришвина , мы становимся добрее и обретаем любовь к животным.Читать -значит применять в жизни прочитанное.Случается так,что именно через книгу,мы обретаем определённые знания.К примеру,приобретя собаку,мне нужно было научиться правильно ухаживать за ней. Прочитав несколько книг о воспитании и уходе за собаками, я получила необходимые знания.Литературный язык-язык обьединения народа в одну нацию.Язык литературы понятен каждому человеку,какой бы национальности он не был. Мы не только с удовольствием читаем,но и любим произведения Л.Н. Толстого,Марка Твена,О.Генри,А. Грина. Книга в век Интернета.И даже сегодня ,в век прогресса,когда сеть Интернета окутала всю планету,книга не может себя изжить,она не умрёт.Книга-это всенародное достижение,она меняет только обличие,из бумажных переплётов переходит в электронный вид. Я считаю,что книги читать необходимо .Читая книги мы учимся правильно рассуждать,любить и быть людьми.



4,4(74 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ