Летом я очень хочу поехать в гости к бабушке с дедушкой,а потом вместе поехать на дачу.
На даче у них есть яблони и сливы,клубника и смородина. Каждый год они сажают картошку,лук,огурцы помидоры и тыкву. Там есть дом,в котором у меня есть своя комната.
По вечерам,я люблю зажигать светильник над кроватью, брать книгу,которую нам задали читать на лето и читать. По ночам там особенно хорошо,не слышно машин,шумных соседей. Ты полностью остаешься один,наедине со своими мыслями. По утрам,я просыпаюсь от вкусного запаха блинов или пирогов,которые бабушка приготовила,пока я спал. После завтрака мы все выходим на улицу,на наш огород. Дедушка копает картошку,поливает растения,а бабушка занимается цветами и собирает ягоды для компота. На даче очень хорошо,свежий воздух,вкусные,свежие ягоды и овощи,и мои бабушка с дедушкой,это самые главные причины,почему бы я хотел поехать летом на дачу.
4.Во дворе дома, я увидел не полностью срезанную , но уже увядшую ветку сирени. 5.Пусть, это был не очень хорошо состоявшийся разговор, но он нёс ошеломляющий смысл. 6.В глубине лесной чащи эхом отдавалось пение не замолкающего соловья. 7. То была не полностью законченная повесть, но в ней был смысл, превышающий по рангу многие книги. 8. Слишком много ценных, но не полностью защищенных от дурного влияния людей родилось в наше время.