1) 1200*15=18000руб за 15 кг кофе 2)20*850=17000руб за 20 кг кофе 3) всего 35000 15х+20х=35000 35х=35000 Х=35000\35=1000р - стоит кг Думаю так, может и ошибся
Однажды мы с Колей возвращались со школы. Коля был моим одноклассником и в тоже время соседом. Дорога домой проходила через речку. Вдруг мне захотелось посмотреть по ближе, я встала на краю. В реке мама утка учила плавать своих утят. У меня закружилась голова, и я упала прямо в реку. Она была очень глубокая, а я не умела плавать. Коля услышал как я плюхнулась в воду, и тут же прыгнул за мной. К счастью он плавал отлично. Коля постарался приподнять меня, чтобы мне удалось вскарабкаца на твёрдую землю? Потом я протянула руку Коле и он тоже встал на землю. И мы пошли всё рассказывать родителям!
Однажды мы с Колей возвращались со школы. Коля был моим одноклассником и в тоже время соседом. Дорога домой проходила через речку. Вдруг мне захотелось посмотреть по ближе, я встала на краю. В реке мама утка учила плавать своих утят. У меня закружилась голова, и я упала прямо в реку. Она была очень глубокая, а я не умела плавать. Коля услышал как я плюхнулась в воду, и тут же прыгнул за мной. К счастью он плавал отлично. Коля постарался приподнять меня, чтобы мне удалось вскарабкаца на твёрдую землю? Потом я протянула руку Коле и он тоже встал на землю. И мы пошли всё рассказывать родителям!
15+20 = 35 ( всего кофе получилось)
35000/35= 1000 (руб) стоит 1 кг полученного кофе
1 кг= 1000 гр
1 гр = 1 руб
100гр = 100 руб