М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
misspotter
misspotter
28.09.2020 07:29 •  Русский язык

Вслове шар, машина, какие согласные твердые, какие мягкие

👇
Ответ:
kivialisalittlee
kivialisalittlee
28.09.2020
В словах "шар" и "машина" все согласные твёрдые.
4,6(69 оценок)
Ответ:
В слове шар твердая согласная ш а в слове машина твердая согласная м и н  в слове шар нет мягких согласных а в слове машина мягкая согласная ш
4,8(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Gurza97
Gurza97
28.09.2020
Мне нравятся весенние каникулы,так как на них я могу побегать по лужам порезвиться.в начале каникул мы с мамой и папой ходили по парку и наблюдали как просыпается природа.мне нравились эти дни так как птички пели ,солнышко сияло.в середине моих каникул я фотографировала и записовала все что происходило с погодой,это было моим .я думаю,что все у меня получилось хорошо.и в один день мы собрались погулять с подружками,как то все ходили гуляли,а делать было нечего,да и настроение как то не было.но мы идем и замечаем,0что на веточке сидят 5-6 снигерей и настроение как то сразу поднялось,мы начали смеяться настроение прибавилось и день прошел на ура.на следующий день нам надо было идти в школу я рада что так хорошо провела весенние каникулы.!
4,7(51 оценок)
Ответ:
Шукшин говорил: «нравственность есть правда.» и  этот поиск нравственности в  человеке происходит всю жизнь, это большой труд. и  если человек не  будет этого делать, он  превратится не  в  лентяя, не  в  бестолочь, а  просто в  скотину. даже не в  «животное», потому что животное имеет свои совестливые моменты, а  именно  — в  скота. а  говорить о  том, что что-то творится со  страной… ведь всё зависит от  конкретной личности. кто-то лазит по  порносайтам, кто-то высматривает ютюб-, а  кто-то находит серьёзную информацию или некие художественные идеи. про страну это сложный разговор. кто-то говорит, что мы  нация, сорвавшая кресты с  церквей, расстрелявшая божьего. может, и  из-за этого все наши беды? в  течение ста последних лет страну беспрерывно трясёт. то  33-й, 37-й годы, то  война. постоянное вымывание элиты. право сильного. и  нет никого, кто  бы сказал: «не  надо! » но  творят сами люди.
4,6(55 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ