Я хочу рассказать о своей подруге. Ее зовут Лера. Она самая красивая, добрая, умная девочка. Мы начали дружить еще в первом классе, всегда с тех пор сидим за одной партой, все свободное время тоже проводим вместе. Мне так хорошо и легко с Лерой! Лицо у Леры круглое, румяное, нос немного вздернут. Светлые русые волосы вьются над высоким чистым лбом. Лера часто поправляет их рукой. Лера очень много читает, занимается музыкой. Меня привлекает в ней внимательное отношение к людям, добрый и веселый нрав. Поэтому и сама Лера кажется мне очень симпатичной. Я рада , что у меня такая подруга.
У меня есть лучший друг. Его зовут ( Имя друга). У него (цвет волос), (цвет глаз), (худой или полный), (высокий или низкий). У него (твердый или настойчивый, стойкий или слабый) характер. Любит носить (футболку или кофту, джинсы или шорты, юбка или платье, красовки или кеды, туфли или ботинки). У него есть привычка (название вредной или положительной привычки). Он(а) любит (рисовать или играть в видео-игры, играть в футбол или готовить). Мой друг (подруга) очень много для меня значит, потому что с ним ( с ней) весело и интересно дружить.
Взволнованный, я вышел из дома. По дороге я оглядывался на улыбающихся мне прохожих. Я очень спешил на работу, что не заметил выпавшего из кармана бумажника. Но и на работе я столкнулся с неприятностями. Забыл подготовить документацию, не успевал справляться с накопившимися делами. Когда рабочий день подходил к концу, я, измученный трудностями, собирался домой. Однако обратный путь был более удачным: по дороге я нашёл потерянный бумажник. Дома, выпитая чашка чая позволила мне расслабиться. Пришедший друг рассказал много интересных известий. Конец уходящего дня был не таким уж плохим.
Я хочу рассказать о своей подруге. Ее зовут Лера. Она самая красивая, добрая, умная девочка. Мы начали дружить еще в первом классе, всегда с тех пор сидим за одной партой, все свободное время тоже проводим вместе. Мне так хорошо и легко с Лерой!
Лицо у Леры круглое, румяное, нос немного вздернут. Светлые русые волосы вьются над высоким чистым лбом. Лера часто поправляет их рукой.
Лера очень много читает, занимается музыкой. Меня привлекает в ней внимательное отношение к людям, добрый и веселый нрав. Поэтому и сама Лера кажется мне очень симпатичной. Я рада , что у меня такая подруга.