М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ritapechyonkina77
ritapechyonkina77
22.06.2021 12:33 •  Русский язык

Вкакой строке синонимы расположены в порядке усиления степени признака: а) опасаться, робеть, бояться, трепетать, ужасаться. б) робеть, опасаться, трепетать, бояться, ужасаться. в) опасаться, робеть, бояться, трепетать, ужасаться. г) опасаться, робеть, трепетать, бояться, ужасаться. люди, !

👇
Ответ:
vipborisov200
vipborisov200
22.06.2021
Ну вроде больше всего подходит б!
4,8(33 оценок)
Ответ:
аян45
аян45
22.06.2021
В последней строчке. очевидно же...
4,4(41 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
яна15с
яна15с
22.06.2021
Крупные капли дождя разбивались о землю, \ превращаясь в пыль и мельчайшие брызги\ ( -.-.-.) . Ветер все еще сильный ДУЛ теперь с востока,\ разметывая снежные и дождевые тучи\ ( -.-. ). Он работал спустя рукава. Старик сидел сгорбившись.\
То крылом волны кАсаясь\, то стрелой взмывая к тучам\, (-.-.-.  , то  .-.-.) он кричит. \Напившись чаю \и \полюбовавшись со своего крылечка на горы ,на утро и на Марьянку\,  (-.-.-   и -.-.-.  )  он надевал оборванный зипун и отправлялся часу в шестом утра в лес. Здесь ,\между двух засеянных полей\,(уточнение  -.-.-  ) , \ пересекая бугор \, ( -.-.) оставалась  неширокая полоса когда- то  паханной, но потом заброшенной земли.(≈ , но ≈ ) Казаки расползались , \ища прикрытия\ и \выбирая место поудобнее\ ( -.-.-.  и  -.-. ). Огонь разорвавшейся возле него бомбы мгновенно осветил двух человек , \стоящих наверху\ ( ≈   ) , и белую пену зеленоватых волн,  \  разрезаемых пароходом\  (  ≈ ). Тяжёлый, никем не слыханный грохот ( ≈  ,  ≈ ) потряс воздух. Чичиков только заметил сквозь густое покрывало лившего дождя что-то похожее на крышу. \Испуганный шумом \,барсук бросился в сторону и исчез из виду. дополнительное обстоятельственное  значение (так как испуган шумом)
4,5(41 оценок)
Ответ:
и вспомнить довольно известного психлога Дейла Карннеги так вот у него даже есть такая книжка, где он доказывает, что с общения и умение общаться люди многого могут добиться. Но так же он писал, что самый главный козырь общения это как можно чаще называть имя собеседника. Он даже когда брал у Рузвельда кажеться интервью тот признался, что знает имена фамилии даже всех прислуг. И Карннеги даже проводил соц. опрос и выяснял, что общение одно из главных орудий получения желаемого. А потом можно даже вспомнить до боли знакомую пословицу " Язык до Киева доведёт". Так это.
4,6(45 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ