М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Aliskaliska27
Aliskaliska27
10.04.2023 23:53 •  Русский язык

Впредложении мы с другом пойдем за грибами подчеркнуть подлежащее и другие члены предложения

👇
Ответ:
sofiyakoroleva3
sofiyakoroleva3
10.04.2023
Мы-подлежащее
Пойдем-сказуемое
С другом-дополнение
За грибами-дополнение
4,5(35 оценок)
Ответ:
Мы - подчеркнуть одной линией
с другом - пунктиром 
пойдем -двумя линиями
за грибами - пунктир точка
4,6(1 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
shaluni2005
shaluni2005
10.04.2023
В моей жизни книга играет  серьезную и значимую роль. В книге я вижу вечного наставника и учителя. Могу смело сказать, что книга – это мой друг. Я знаю, что общаясь с таким мудрым другом, я становлюсь мудрее, взрослее, добрее и человечнее. К любимой книге всегда можно вернуться. Перечитывая ее, наслаждаясь ее обществом и знаниями. Это надежный друг, мудрый советчик,  который всегда придет на Мне искренне жаль тех людей, которые не понимают значимость и богатство книги. Книги – это богатство и мудрость, это мир фантазии и любви. Книги научат многому: понимать и ценить других людей, беречь природу и окружающий мир. Из книг можно получить любые знание.Мне очень хочется дать совет современным школьникам, не ленитесь, читайте, мечтайте и фантазируйте. Ведь в человеческих фантазиях нет никаких ограничений на спецэффекты и разнообразие образов и картинок. И это так здорово!
4,4(43 оценок)
Ответ:
228778anonim228778
228778anonim228778
10.04.2023
Быть президентом – это почетно, но и очень сложно, т. к. это большая ответственность не только за ближнего, а за весь мир. И прежде чем вдвигаться в президенты, человек должен подумать, готов ли он возложить на свои плечи такой груз, по силе будет ли та ноша, которую он берет в свои руки. Я считаю, что в наше время кандидаты, балатирующиеся в президенты, не совсем понимают своих обязанностей. Да, президент должен принимать решения, действовать во благо своей страны, а страна – это, прежде всего народ, живущий в ней.

Вот, если бы я была Президентом, то вопросом незамедлительного решения была бы проблема войн и терроризма. Я думаю, что истоки терроризма лежат в глубоком детстве. Дети, не испытавшие сочувствия к сказочным героям, попавшим в неприятные ситуации, вырастут эмоционально черствыми, равнодушными к чужому горю. Поэтому нужно больше выпускать книг и фильмов, в которых не пропагандируют насилие и жестокость, а прославляют доброту и милосердие.

Ещё меня волнует проблема трудоустройства, обеспечение жильём и достойной зарплатой молодых специалистов на селе, если бы я была президентом, то этому вопросу уделила бы первостепенное внимание.

Так же обратила бы внимание на то, что касается преподавания истории в школе. Дети начинают изучать историю России в школе, но знания, получаемые ими, не несут эмоционального характера. Уроки должны проходить не только в форме опроса, но и в форме дискуссий, диспутов, бесед. Можно так же, использовать показ исторических, художественных фильмов. Походы в исторические музеи, поездки на места боевой славы. Больше уделять внимания изучению Конституции, символике государства, избирательному праву. Именно такие уроки истории воспитают настоящих патриотов.

Тип чтобы я сделал.
И тип в этом расскрывается мысль как много он для нас может сделать
4,5(38 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ