М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
SalamatMaksetov
SalamatMaksetov
01.11.2022 23:29 •  Русский язык

Допустим, что у вас после окончания школы есть возможность пойти работать в магазин продавцом с оплатой 8 000 000 бел. рублей в месяц или поступить в техникум, где платят стипендию – 1 000 000 бел. рублей в месяц. третья возможность – пойти учиться в вуз с годовой оплатой 9 000 000 бел. рублей. найти альтернативную стоимость каждого решения в расчете на ближайший год, принимая во внимания только деньги.

👇
Ответ:
HanNazbi
HanNazbi
01.11.2022
За год в техникуме выходит 12.000.000.(за год)
Далее,В вузе,годовая оплата составляет 9.000.000.(за год)
И наконец в магазине в месяц 96.000.000(за год)
По этому самый оптимальный вариант будет работать в магазине.
4,8(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Илья11345
Илья11345
01.11.2022
Картина находится в государственной Третьяковской галерее.

1) Напиши о том, что лето чудесное/замечательное время года.
Например, так:
 Лето – не только прекрасное время для отдыха, это трудовая пора для деревенских жителей.

2) Обрати внимание на то, что никто не сидит сложа руки.
Никто не бездельничает, все заняты делом (все работают, даже дети, женщины и старики!)

3) Следует подчеркнуть то, что заготовка травы/корма/сена для скотины очень важное и непростое дело. 
В разгар жаркого летнего дня очень нелегко трудиться под палящим солнцем…

И так далее и тому подобное))) Я написала тебе основные моменты, которые обязательно надо осветить в сочинении. Дальше развивай каждый пункт самостоятельно и не забудь, конечно же, написать о том, какие чувства и эмоции вызвала у тебя эта картина (то есть, что ты чувствуешь смотря на это полотно). Лучше сделать это в конце сочинения.

Надеюсь, это тебе Удачи!)) 
 
4,4(48 оценок)
Ответ:
FurtiFool
FurtiFool
01.11.2022
Лови.

Моя любимая вещь — это мой нетбук! Он новенький, его подарили мне всего два месяца назад. Как я был рад, вы не представляете! Я очень давно мечтал о своем компьютере, пусть и маленьком.
Свою любимую вещь я ласково называю: «мой нетбучек». Он прямоугольной формы и черного цвета. И раскрывается, как альбом. На одной половинке — экран, а на другой — клавиатура.
Я попросил родителей купить еще специальную сумочку. Сумка оранжевого цвета. В ней нетбук можно переносить с места на место. Я бережно с ним обращаюсь и сам учусь за ним ухаживать: протираю, заряжаю, удаляю лишнее из памяти.
Хотя у нетбука небольшой экран, я без проблем играю на нем в игры, слушаю музыку, рассматриваю фотографии и картинки. Если сесть близко к экрану, то можно смотреть фильмы и клипы. Мой нетбук даже принимает диски и флешки, как большой ноутбук или компьютер.
Если подключить к нетбуку кабель или специальный модем, то появится Интернет. Можно бродить по сети, сколько хочешь. Я, например, переписываюсь с друзьями, пока мама не загонит в кровать. Еще я научился слушать на нетбуке радио, если есть Интернет. Мой маленький компьютер даже назван в честь всемирной сети: «нет-бук».
Еще я ласково называю свой маленький компьютер «Витей». А если он зависает, то «Витькой». Это, наверное, смешно, но для меня он как живой. Я даже с ним разговариваю: «Ай, отмени! Что ты сделал? Закрой это окно!».
«Витя» - это, конечно, просто вещь. Но не та вещь, которая бесполезно стоит на полке, а целый интересный мир!
4,4(25 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ