М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Light111111
Light111111
31.08.2021 11:34 •  Русский язык

Вам приходилось не раз видеть кинокартины в названии которых встречаются имена числительные какие это кинокарты

👇
Ответ:
annalukyanova7
annalukyanova7
31.08.2021
Семьнадцать мгновений весны
4,7(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ivannanikolaeva
ivannanikolaeva
31.08.2021
Проснувшись утром, я заметил, что из моей комнаты пропали часы. За окном было давно светло, а значит, солнце уже встало. Родители всё ещё спали, несмотря на то, что сегодня рабочий день. Я не знал, пора ли мне в школу и когда вообще приходить на уроки. 
Когда на улице стало светать и появился закат, я знал, что наступает вечер, но не пора ли ложиться спать или чистить зубы? Именно сегодня я осознал, как важны часы в повседневной жизни.

Но предупреждаю, что использовала много оборотов, которые во 2 классе вы не проходили) Лучше подумай сам(а), что бы ты чувствовал, если бы пропали часы? Как бы себя повёл?
4,8(85 оценок)
Ответ:
Vafelka225
Vafelka225
31.08.2021
Смелость.Что же такое смелость?
В первую очередь,я считаю,что смелость-это уметь высказывать свою точку зрения и умение отстаивать свои позиции.В нынешнее время, люди почему-то считают,что смелость это :не боятся входить в драку,участвовать в потасовке и тому подобное,однако мое мнение отличается от общепринятых стереотипов.Смелость заложена в человеке с рождения,и я думаю, что с самого детства родители должны приручать свое чадо,тому что,они не должны боятся людей и последствий,родители должны детям в саморазвитии и умении высказывать свое мнение.

Аргумент из жизни
Аргумент из книг,которые вы читали

В конце,я хочу сказать,что нельзя падать духом где попало.Важно беречь свою честь и отстаивать себя,так как,если люди посчитают, что вы не можете им дать ответку,именно словесную ответку,а ответить человеку можно и без оскорблений, благодаря хорошо подвешенному языку,то вы будете"грушей для битья".

и в конце приведите​ цитату соответствуещию этому сочинению.
4,8(77 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ