М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Sashafhvh
Sashafhvh
31.08.2021 11:34 •  Русский язык

Наступили дождливые черные напишить текст , желательно правильно

👇
Ответ:
oxanalusevich
oxanalusevich
31.08.2021
...горели прозрачные фонари.Под гроздьями рябины мы удивленно смотрели на небо."о звездопад"!-:воскликнул Коля.мы вымокли до ниточки.Мне запомнился этот день тем,что я ощутил что такое,настоящее счастье! Ну как то так не судите строго,с вдохновением сегодня худо:)
4,5(28 оценок)
Ответ:
Лика1508
Лика1508
31.08.2021
Наступили дождливые чёрные ночи... Осень. Я люблю это время года именно за эти самые ночи, когда укутавшись в тёплый плед можно читать произведения любимых авторов, тихо прислушиваясь к легкому шепоту дождя. На столе стоит кружка с горячим ароматным чаем, по комнате витает чудный запах бергамота. Ночью читать особенно интересно, ведь она создаёт некую таинственность, еще глубже погружая тебя в романтический мир книги.
4,5(47 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
1zoya
1zoya
31.08.2021

Поход на меркитов повысил авторитет и известность Темучина среди «людей длинной воли», ведь он проявил себя как удачливый предводитель, беспощадный и жестокий, а эти качества, по варварским средневековым взглядам, очень ценились, вызывали одобрение. Степные богатыри увидели, что имеет смысл поддержать инициативного сына Есугея, даже рискуя жизнью. Так, вокруг Темучина стали собираться представители знатных родов большей части Монголии. И в 1182 году они признали его «стоящим над всеми» - избрали ханом с титулом «Чингис». О том, что означало это слово, существует много мнений. По версии бурятского исследователя Банзарова, это означало имя одного из шаманских духов. Иные полагают, что титул произошел от слова «чингиху» - «обнимать», следовательно, «Чингис» - титул человека, имевшего всю полноту власти. По третьей версии, слово имело значение «океан» или, по другой версии, «избранник неба». Сам Чингисхан предпочитал называть себя избранником неба и светлого духа Тенгри-Хана - божества, небесного духа, в которого верили и которого почитали монголы

Объяснение:

4,6(15 оценок)
Ответ:
nnika1015
nnika1015
31.08.2021

В Казахстане данная проблема не страшна. Потому что большая часть населения говорит на русском. Но иногда если ты находишься, в компании казахских ребят, то стоишь с рыбьими глазами и ничего не понимаешь о чём они болтают. Но давайте представим, что я живу в Японии и знаю, например   белорусский. А вот тут будет посложней. И мне придётся говорить через переводчик. Но к счастью я смогу разговаривать с семьёй на том языке, на котором умею. Но также придётся ходить на дополнительные занятия по японскому,  чтоб я смог болтать со сверстниками и  ходить в магазин. Так вот сейчас давайте сделаем вывод,  что лучше выучить язык страны, в которой ты живёшь ведь так будет очень легко.

Объяснение:

4,4(66 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ