М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
котя1995
котя1995
13.03.2021 02:54 •  Русский язык

Напиши словосочетания.изменяй,где нужно,окончания существительных.подчеркни существительные,которые не склочнаяются. вернулись из (театр, кино); ехали по (дорога,шоссе); слушали(радио,музыка); запасы(чай,какао,кофе ); вышли из(метро,трамвай);

👇
Ответ:
GALAXY356
GALAXY356
13.03.2021
Вернулись из театра. вернулисьиз кино. ехали по дороге. ехали по шоссе. слушали радио. слушали музыку. вышли из метро. вышли из трамвая
4,5(97 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Nata10445love
Nata10445love
13.03.2021
"Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы" - говорил Иоганн Вольфганг Гёте . Жизнь это бесценный подарок, которым нужно дорожить,  и каждый по-разному относимся к нему. Часто люди бережно обращаются со своей жизнью, но совершенно не ценят чужую. Результатом этого равнодушия становятся войны и вооруженные конфликты, которые уносят сотни и тысячи жизней. Только со временем начинаешь понимать, что наша жизнь прекрасна и бесценна. Нужно радоваться каждому прожитому дню, а не думать о том как бы пережить этот день. Если человек улыбается жизни, то она непременно начнет улыбаться ему. Нас часто мучает вопрос: «В чем  смысл жизни?», не понимая того, что ее нужно любить не за смысл и не за какой-то результат, а за то, что она  у нас есть.  Что может быть ещё более ценным, чем  жизнь? К осознанию этого факта человек зачастую приходит тогда, когда  попадает в трудные  ситуации,  расплатой  которых может стать сама жизнь. 
4,4(36 оценок)
Ответ:
лена363
лена363
13.03.2021

Мы-то знаем зачем: чтоб получить образование, поступить в институт, стать полноценным членом общества, и т.д., и т.п. Все это ясно нам, а ясно ли ребенку? В каком возрасте формируется осознанное понятие о том, зачем нужны знания? Ведь посещать занятия можно по разным причинам: из-под палки, по инерции, потому что учатся все, для того, чтобы соответствовать окружению или превзойти его, чтобы достигнуть успеха или избежать неудач, просто потому, что интересно. Все эти причины называются мотивациями, внешними и внутренними. Не все они равноценны. Самые талантливые не проявят в полной мере своих если им не хочется или не интересно учиться, если нет уверенности в существовании прямой связи между учебой и жизненным успехом.

Внешняя мотивация: родителям нужно, чтобы их дитя училось. Вот они и понуждают его к этому, используя знаменитый принцип кнута и пряника: наказывают за двойки, угощают конфетами за пятерки. Вопрос - насколько это эффективно?

Внутренняя мотивация: дитя заявляет: "Я хочу!" и не идет вместе со всеми в кино, а садится рисовать. Или читать книжку. Или даже решать задачки. Ребенку интересно усваивать новое, реализовывать свои преодолевать трудности. Стимулом в этом случае служит сам предмет познания - интересный и увлекательный. Для каждого свой.

4,6(9 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ