Я приехал на вокзал, здесь очень много людей. когда я проснулся и посмотрел в окно везде был снег. Я включил телевизор и там на первом канале выступал председатель. Я очень быстро и легко делаю уроки.
•Привет! •Привет! Приятно увидеть тебя! •Мне тоже. У тебя великолепный загар. •Я провела мои летние каникулы в Крыму. •Здорово! Где ты останавливалась? •Мы останавливались в Ялте, это известный город в Крыму. •Что ты там делала? •Я купалась в Чёрном море, ездила на экскурсии, училась виндсерфингу, училась плавать. Через 2 недели у меня был великолепный загар. Я люблю Чёрное море! Вода была очень тёплая и чистая. Я много фотографировала. •Какая была погода? •Погода была замечательная! Нам повезло с погодой. Это были лучшие каникулы в моей жизни. А как ты провела свои летние каникулы? •В июле мои друзья и я ходили в поход. Мы взяли с собой палатки, спальные мешки, гитару, резиновые сапоги, крем от комаров, фонарики, спички, тёплые свитера и фотоаппарат. •Что вы делали в походе? •Мы спали в палатках, играли в футбол, готовили еду на костре, пели песни, играли на гитаре, фотографировали, приносили хворост. Мы видели маленького медвежонка в лесу. •Какая была погода? •Нам не повезло с погодой: было холодно. Приходи ко мне посмотреть мои фотографии. я приду завтра.
1)Среди феноменологических моделей наибольшее распространение получили модели основанные на лучевых представлениях полей рассеяния и модели базирующиеся на принципе Гюйгенса-Френеля, согласно которому каждая точка волнового фронта рассеянного поля рассматривается как источник вторичных волн. К этому типу моделей относится модель локальных источников рассеяния. Несмотря на то, что все эти модели имеют одни и те же методологические основы, они имеют особенности, которые проявляются при дополнительных упрощениях и допущениях математического и физического характера. 2) •Я купалась в Чёрном море, ездила на экскурсии, училась виндсерфингу, училась плавать и через две недели у меня был великолепный заг. •Какая была погода? •Погода была замечательная и нам очень повезло. 3) Какая красивая погода сегодня на улице! Белые кучерявые облака заполонили небо. Зеленая рябь озера подернулась дымкой.