М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dddddkkke
dddddkkke
23.02.2020 00:29 •  Русский язык

Акокое проверочной слово к слову колба? колбизм!

👇
Ответ:
Проверочное слово будет колбочка,наверное
4,8(16 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Lovata
Lovata
23.02.2020
Первый раз на вокзале.
Недавно я первый раз побывал на железно-дорожном вокзале. Мы с мамой собрались ехать в другой город. Мама купила билеты, собрала сумки и в назначенный час мы прибыли на вокзал. Еще по пути на вокзал, я почувствовал атмосферу путешествия. По мере приближения к вокзалу, я видел людей, идущих с сумками и с чемоданами. Все они были спокойны, как будто каждый знал, что дальше произойдет, но в то же время, они были собраны и сконцентрированы на одном - на предстоящей дороге.
На вокзале мое волнение усилилось. Людей с чемоданами здесь было больше. Громкоговоритель объявлял прибытие поездов.
Перед глазами мелькали люди, дети, сумки. Все куда-то шли, многие спешили. Со всех сторон были слышны разговоры.
Я почувствовал запах предстоящей поездки. Это было абсолютно новое ощущение. Пахло пылью, пахло от поезда металлом, пахло новым постельным бельем из пакета... Все эти запахи смешались в один - запах путешествия.
4,4(79 оценок)
Ответ:
uliana20003
uliana20003
23.02.2020
На дворе — зима. Стоит чудесный солнечный день. На небе ни облачка. Снег, который шел всю ночь, покрыл землю, дома, машины белым пушистым покрывалом. Деревья стоят в тяжелых белых шапках, и изредка с верхушек срывается вниз снежная пыль.
На снегу, как на белом листе, четко выписаны иероглифы птичьих следов. Воробьи у дома дерутся из-за корочки
хлеба им нелегко отыскать еду под белым одеялом.
Солнце высоко. Его лучи превращают заснеженную дорогу на сморкающую россыпь алмазов. Пройтись по этой царской троне хочется каждому.
Между деревьев ребята пытаются слепить снеговика, но у них ничего не получается. Дело в том, что на улице мороз, и снег в такие дни становится сыпучим и хрустко скрипит под ногами при ходьбе. На горке — веселое гулянье. Слышны визги и крики, катятся вниз разноцветные санки, а на них — девчонки и мальчишки. Кто-то полил склон с одной стороны водой, и теперь сверкающая ледяная полоса ждет желающих прокатиться. Таких  храбрецов — хоть отбавляй!
Если долго стоять на одном месте, мороз забирается за шиворот, начинает щипать нос и уши. Хорошо бы зайти сейчас к бабушке — у нее всегда жарко натоплено и для гостя наверняка найдется горячий пирожок с яблочным вареньем.
Жаль, что зимние дни короткие...
4,7(35 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ