М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
M1A1T1E1M1AT1I1K
M1A1T1E1M1AT1I1K
02.03.2022 06:56 •  Русский язык

1.дайте определение предложению, расставьте знаки препинания(простое или сложное, ссп илисп, вид ссп или спп) облачками висит водяная пыль а в пыли изогнулась радуга. 2.исключите лишнее: но, а, зато, и. 3.дайте характеристику предложению, подчеркните все члены предложения, расставьте знаки препинания я пришел к тебе с рассказать что солнце село. , заранее огромное !

👇
Ответ:
назик31
назик31
02.03.2022
Облачками висит водяная пыль,а в пыли изогнулась радуга.
4,7(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ЛалKа228
ЛалKа228
02.03.2022

Глухие и звонкие согласные

 Парные глухие согласные звуки п, ф, т, с, к, ш  на конце слова и перед глухими согласными могут передаваться соответственно буквами п   или б , ф   или в , т   или д , с  или з , к   или г , ш   или ж  . Теми же буквами могут передаваться парные звонкие согласные звуки б, в, д, з и соответствующие мягкие, г, ж  перед парными же звонкими согласными (кроме в ). Чтобы правильно написать в этих случаях согласную букву, нужно подобрать другую форму того же слова или другое слово, где в той же значимой части слова (том же корне, приставке, суффиксе) проверяемый согласный находится перед гласным или перед согласными р, л, м, н, в  (и соответствующими мягкими).

4,7(8 оценок)
Ответ:
79954236
79954236
02.03.2022

От  того- то  в словах у меня так загадочно много огней, я закат не погасшего дня, я потомок могучих царей . 2. Ты видел, ни как воздушно светит в сумерках звезда, как перед нею вместе с нею дышит вечером вода.3.Кончались волны, сшитые шелками(прич. Об. Волнистой линией), лиловым, красным, желтым, золотым  и, проблистав над синью янтарями(дееприч. Об. Точка тире), сгущало небо свой жемчужный дым. 4. Искусство – это историческая энциклопедия человеческих страстей, желаний, взлетов и падений духа, самоотверженности и мужества, поражений и побед.(однородные доп. пунктиром)сказуемое выделено, подлежащее подчеркнуто

4,7(68 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ