М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nadezhdalipchan
nadezhdalipchan
29.01.2020 02:52 •  Русский язык

Сочинение на тему подвижнический подвиг

👇
Ответ:
KATE270701
KATE270701
29.01.2020
Все мы с детства слышим очень много знакомых и значимых для нас слов, такие как доблесть, значимость, поступок, честь, гордость, смелость, бравое дело …Но есть одно, которое сочетает в себе всё вышеперечисленное, которое отражает всю их смысловую направленность, раскрывает и подчеркивает глубину и единство всего того, о чем говорят в слух, пишут в книгах, плавает у нас в мыслях. Это слово - Подвиг. Звучное 
4,5(19 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
наташа934
наташа934
29.01.2020
1) И что БЫ она не делала, за что БЫ ни принималась- все выходит у нее красиво.
2) Мои родители пригласили ее, чтобы полечить ее лёгким кумысом.
3) Все их усилия были направлены на то, чтобы посеять как можно больше пшеницы.
4) Что БЫ вы посоветовали мне прочитать?
5) Ни часу не проходит, чтобы я не думал о ней.
6) Трудно даже представить, что БЫ со мной случилось, если бы пароход опоздал.
7) Этот срок он считал достаточным для того, чтобы относиться к тому времени, к истории.

P.S. Капс- выделенные частицы
4,8(73 оценок)
Ответ:
kblaginin6gmailm
kblaginin6gmailm
29.01.2020
Я не сажусь за письменный стол сразу по возвращении из школы. Внача­ле — обед и час отдыха. В это время я слу­шаю музыку или пою караоке, смотрю телеви­зор или разговариваю с подругой по телефону. Главное: я делаю то, что доставляет удовольст­вие.
Во-вторых, начинаю выполнение домаш­него задания с самого трудного, пока ещё есть большой запас сил. Обычно это уроки по мате­матике, физике, русскому языку. Устные за­дания оставляю напоследок, но если их мно­го — распределяю между письменными, чтобы менять вид деятельности и меньше уставать.
Во время выполнения домашнего задания я устраиваю перерывы каждый час: размина­юсь, пью чай, просто смотрю в окно. Это по­могает сохранить силы.
Ещё, я считаю, очень важна тишина. Ес­ли рядом работает телевизор или магнитофон, это отвлекает и даже нервирует.
4,6(38 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ