М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Раскройте скобки слитно или в месте . мы опять повернули (в глубь) города. был ветер (вначале) казалось.(вначале) жизни школу помню. спешит (на верх). летит (на верх) .грозу (в начале) мая.

👇
Ответ:
Ferencvik
Ferencvik
21.04.2022

Вглубь, вначале, в начале, наверх, на верх, в начале. 

Поблагодарите!!

4,5(98 оценок)
Ответ:
KatiG
KatiG
21.04.2022

Разкрытие скобок : в (большую) глубь - отдельно; в (каком?) начале - отдельно;  на (какой?) вверх. 

4,4(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Объяснение:

Эти предложения нельзя назвать текстом. Они расположены беспорядочно. Текст как будто рассыпан, предложения перепутаны. Восстановим правильный порядок предложений и прочитаем. У нас получился текст.

Никто не знает, о чём думает человек, когда глядит в глаза смерти, на какие мысли он тратит последние скупые мгновения, которые отпустила ему жизнь. И никто не может поручиться, что Володькин папа в горящем самолёте думал о своём сыне.

Но есть движение человеческого сердца, которое сильнее мыслей и горячее чувств. В этих движениях любовь и разум, привязанность и ласка вдруг превращаются в силу, перед которой бес страх, сомнения, себялюбие. Ему всё же удалось отвернуть горящую машину от жилых домов. Это произошло у самой земли. Кажется, он отвернул машину не отказавшими рулями, а своей грудью, руками, последними толчками сердца.

4,8(2 оценок)
Ответ:
beaka988
beaka988
21.04.2022

Благоухая, в ботаническом саду розы рассказывают свои волшебные сказки. В этот сад меня привлек неземной аромат. Здесь расцвели первые в этом году розы. Она дивно пахли и манили провести в их изысканном обществе хотя бы часок. Я вошел в розарий и увидел милые головки этих царственных цветов. Красные, желтые, белые, алые, пурпурные, розовые, они гордо красовались под нежными лучами заходящего  солнца. Никогда розы не пахнут так, как на закате душного дня! Я сел на единственную в этом уголке скамью. Под легким ветерком цветы шелестели, шептали, шуршали. Казалось, они рассказывали о чем-то своем. Может быть, это были древние легенды и сказки о необыкновенных странах, которые они покинули, чтобы поселиться в нашем северном краю. Или сказки о юных принцессах, для которых они цвели. Или сказки о мраморных дворцах, которые они украшали когда-то. Поздним вечером я уходил из сада, унося с собой веру в чудеса и легенды.

 

4,5(3 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ