М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
VladProstoboy
VladProstoboy
06.12.2022 07:25 •  Русский язык

Спишите,ставя имена существительные из скобки в форум радикального пиджак множественных имён существительные. прочитайте. такие вещи в мире есть-сто лет считай а всё не счесть: не счесть всех (звезды) на небесах,(деревья)и(кусты)в лесах,или зайди в болото-там (комары )без счёта.а.усачёв

👇
Ответ:
Yuliaddd
Yuliaddd
06.12.2022
Звёзд
деревьев и кустов
комаров
4,4(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
krasorka
krasorka
06.12.2022

День когда я впервые почувствовал себя самостоятельным, врезался мне в память всю жизнь. Я до сих пор вспоминаю о нём. Как-то раз моя мама в первый раз оставила меня дома одного. Сначала я думал что проведу отлично этот день. Вскоре я понял, что это не так, потому что захотел кушать и конечно же посмотрел в холодильник, но еды там было немного всего лишь: колбаса, сыр и пару яиц. Мне пришла мысль приготовить яичницу, но тут начались проблемы... Я долго не мог понять как включается плита, затем у меня не получалось разбить яйца, но с горем пополам приготовил поесть. Но тут начались новые проблемы... Я вспомнил что мама перед уходом сказала мне сделать уборку в своей комнате и сходить в магазин. С уборкой справился достаточно быстро, но очень устал и не хотел ничего больше делать. Тут мне позвонила мама и спросила как у меня дела и всё ли хорошо, также напомнила про то что мне нужно сходить в магазин. Мы с ней ещё немного поговорили и я понял что похода в магазин мне не избежать. Я оделся и пошел как только пришел в магазин я достал список продуктов, который мне написала мама. Следовать ему было не трудно, но мне пришлось множество раз звонить маме и спрашивать какой именно фирмы и многое другое. Я не думал что обычный поход в магазин доставит мне какие-то трудности. Раньше я и не догадывался что так нелегко ходить в магазин, готовить и убираться в комнате. В этот день я почувствовал себя более взрослым и самостоятельным. Но ещё после этого дня я стал сам убираться у себя в комнате, без маминой и перестал злиться на маму, когда она просит ей ведь на себе испытал как это трудно.

4,6(45 оценок)
Ответ:
LIKA03072017
LIKA03072017
06.12.2022

Однажды я полетел в космос.Там было так красиво!Много звёзд и планет.Но вот я увидел одну планету.Она была яркая яркая.С множеством разных красок.Это было очень красиво!Но она была на столько маленькая,и мне показалось что это здёздочка.И вот когда я приземлился на эту планету,я увидел много много маленьких человечков,маленькие деревья,маленькие домики и маленькие машинки.Это было так здорово!Они были похожи на муравьёв.Я так старался ни на кого не наступить и не раздавить.Эти человечки были очень весёлые.Когда я приземлился,они начали меня бояться.Но я им сказал "Не бойтесь меня,я вам плохого ничего не сделаю"И они успокоились.Потом они мне дали маленький стаканчик с чаем.Чай этот оказался таким вкусным,жаль что его было мало.Они сказали мне тоненьким голоском,что это их особый рецепт.Потом они меня угостили крошечными булочками.Они тоже были просто восхитительны.Я и не думал что такие крошечные человечки,могут так вкусно готовить.Потом я им рассказал о себе и им так понравился мой рассказ о себе,про планету земля,что им самим захотелось туда слетать.Они мне рассказали как им нравится наша планета,что она такя красочная,что от туда очень много летают ракет похожих на мою,но те ракеты никогда не приземлялись к ним на планету.Потом они мне рассказали много историй:Грустных,смешный,поучительных,простых.Перед тем как улетать  я им пообещал,что когда нибудь возьму их на нашу планету,на планету "Земля"

4,5(32 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ