М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Laly009
Laly009
03.11.2022 16:54 •  Русский язык

Поставь пропущенные запятые южной америки африки и азии пришли к нам в дом фикус алоя монстера кактус и другие цветы в лесах болотах в пустынях они конечно не таких размеров как у нас гораздо больше

👇
Ответ:
perelyana9
perelyana9
03.11.2022
Из Южной Америки, Африки и Азии пришли к нам в дом фикус, алоэ, монстера, кактус и другие цветы. В лесах, болотах, пустынях они конечно не таких размеров как у нас, гораздо больше.
4,4(50 оценок)
Ответ:
КАНЯ1111111111
КАНЯ1111111111
03.11.2022
Из Южной Америки ,Африки и Азии пришли к нам в дом фикус, алоэ, монстера, кактус и другие цветы. В лесах ,болотах ,в пустынях они конечно не таких размеров как у нас,гораздо больше .
4,4(88 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dashutka20032
dashutka20032
03.11.2022

В первую очередь я хотел бы сказать, что знание языков развивает твой мозг. Конечно от того, что ты знаешь 3 языка твои знания в химии не увеличатся и уравнения ты решать лучше не станешь. Но мозг, когда ты думаешь не на родном языке, мне кажется будет работать намного усиленно, по причине что он постоянно находится в напряжении. Тем самым мы тренируем свой мозг и как установили ученые с Йоркского университета в Торонто, нейродегенеративные болезни развиваются на пять лет позже. Что-же, хотелось бы верить в это J

Во-вторых, когда ты в другой стране и знаешь хотя бы английский, то ты чувствуешь себя намного комфортнее, нежели бы ты знал только один язык. Но бывает, что в одной стране из-за нескольких государственных языков одна часть страны лучше знает один язык чем другой. Например, государственные языки в Швейцарии – немецкий, французский, итальянский и даже ретороманский язык. И люди в разных уголках страны знают преимущественно только один язык. В нашем Казахстане, несмотря на то, что, всего лишь два государственного языка – казахский и русский, происходит подобная ситуация. На севере Казахстана в основном говорят на русском, а на юге на казахском. Я очень рад тому, что родился и живу в прекрасном краю нашей страны – в южном Казахстане. К тому же, мои бабушка и дедушка живут в ауле. Имея свободное время мы с радостью едим к ним. Мне нравится, что в ауле я могу насладиться природой, подышать свежим воздухом, немного поработать и в конце концов услышать тишину (чего так просит душа городского человека). В ауле я вырос и завел себе друзей. Местные ребята не знают русского языка, но для меня это не проблема, так как я могу поговорить с ними на казахском. Может кто-нибудь знает, какое это прекрасное чувство, когда ты можешь изъясниться, поговорить, посмеяться с ребятами на совершенно другом языке. Они тебя понимают, и ты их! То есть говоря обобщенно ты представить свой народ и сблизиться другим, разрушить принципы и стереотипы.

Объяснение:

4,5(12 оценок)
Ответ:
dashayudina04
dashayudina04
03.11.2022
 ДоОгождаННая  ( долго,+ словарн. ) вЕсна ( вёсны ) .
Начало апреля.По небу разгуливает бОльшое  (больший, какое ? под удар. О ) вЕселое  (весело) соЛнце( солнечный ).На _улицах ( словарное  слово), бульварах и в скверах чИрикаЮт ( словар., чирикать. на ать, 1 спр. ) вОрОбЬи( воробуше + словар., ь - на стыке корня и оконч. ) ) .Они оБсуждают ( об - приставка) свОи (свой) весенние (вёсны) вОрОбьиные (воробушек + словар.) дела (дел).А как Они ( он )  НАскакивают( на - приставка, ива - наскакИВАю)  друг ( друга)  на_ друга в_ драке! Они( он )  по( прист. )  - своему( ему - суф. )  радуются( радоваться, на ать, 1 спр. )   прИходу( " при" - присоед.  весны( вёсны ). ПрОбуждаЕТСЯ ( что делается ?  3 лицо, пробуждаться , на ать, 1 спр.) природа ( словар.) после долгОй( какой ? р.п., ж.р. ) зимнЕй( какой ? р.п.п, ж.р.) спячки, набухают поЧКи, появляется травка. Скоро прилЕтят (прилет, присоед.) грачи.
4,5(1 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ