М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lipun2004
lipun2004
16.02.2022 13:42 •  Русский язык

Сообщение на тему "самый яркий момент в новый год" например (когда бьют куранты,когда ты запускаешь солют,когда ты гуляешь в новогоднюю ночь) надо зарание !

👇
Ответ:
misspsix123
misspsix123
16.02.2022

Прогулка в новогоднюю ночь это и есть самый яркий момент в новогодние празднества. В морозном воздухе кружатся легкие кружевные снежинки, посреди площади огромная зеленая красавица, украшенная к празднику разноцветными гирляндами и шарами, нарядные и веселые группы людей в ожидании чуда... И вдруг небо глубокого синего цвета с сияющими звездами озаряется брызгами великолепного новогоднего салюта! Что может быть лучше, чем новогоднее настроение и радость ожидания сказки?

4,5(65 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
IDebil
IDebil
16.02.2022
Первый раз я попал сюда в четвёртом классе, когда у нас ввели природоведение. Повсюду стояли гигантские цветы с раскидыстыми ветками. Новые, высокие парты, что было редкостью для нашей старенькой школы. В пятом классе нам пришлось расстаться с этим уроком, но потом мы начали новый раздел: биология. Куда интересней детского природоведения. И только на восьмой год обучения нас познакомили с совершенно незнакомым предметом, то была химия. Теперь мы начали понимать, что этот кабинет принадлежит ей, множество факторов кричали об этом. Различного диаметра колбочки, таблица Минделеева на стене, портреты великих химиков. 
4,4(61 оценок)
Ответ:
vikhrovdavid
vikhrovdavid
16.02.2022

Мини-сочинение о бабьем лете предлагаю составить так:

Пару недель назад мы вернулись за парты после длительных каникул. Вместе с сентябрем пришли в наш край дожди, слякоть, серость. Но вдруг началось бабье лето. Теперь нас ждет период тёплой и сухой погоды до первой половины октября.

Я обожаю бабье лето. Кажется, что талантливый мастер раскрасил природу в самые яркие цвета. Под ногами шуршат желтые и красные листья, а на небе светит теплое солнышко. Наступило лучшее время для прогулок. Но вот-вот бабье лето закончится. Опадут последние листья, вновь начнутся проливные дожди и холода.

4,7(7 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ