1. Он по воду не ходил, дрова не рубил, печку не топил, кашу не варил. 2. Печку топила, кашку варила, на порог скакала — гостей созывала. 3. Кошка выскочила, глаза выпучила. 4. Я по коробу скребён, по амбару метён, в печке печён, на окошке стужён. 5. Петушок, петушок, золотой гребешок, маслена головушка, шелкова бородушка.
Разочарований в жизни у каждого человека очень много.Разочарование-это когда ты не уверен ,ты недоволен какой-то работой. Мое первое разочарование было во мне.Я занималась волейболом.Я играла средне ,но изо всех сил старалась для лучшего результата.Я много падала ,била колени,ходила в синиках.Один раз меня поставили в команду с сильными игроками.У меня чаще всего получалось ,но иногда я не справлялась.Конечно же каждый человек может ошибиться или сделать что-то плохо.После этого я стала заниматься ещё усерднее,делала все через боль и шла к цели. Это было мое первое разочарование после которого я стала ещё лучше ведь на всех ошибках мы учимся и разочароваться мы можем как и в других так и в себе.И если вы разочаровались в своей работе или в самом себе то исправьте это и выкладывайте сб на полную .
Так было всегда. когда снег покрывал землю и больше уже не таял, у двери отодвигалась тюлевая занавеска и птицы знали и ждали – это открывалась птичья столовая. про пир на первыми узнавали нахалешки воробьи. за ними появлялись любопытные синички. из лесу прилетали важные свиристели. и так было бы всегда.в конце зимы, после непонятного переполоха, когда тёплая ещё мебель уехала на машине, а с ней люди и чемоданы - всё стихло. тюлевая занавеска пропала. птицы ждали уже несколько дней, но корма не было. в дом приехали другие жильцы. суета закончилась, и на окнах повисли тяжелые шторы. а корма в кормушке всё не было. может, это штора мешала людям видеть, что птицы не улетели и ждут? и те люди, что шли по улице, тоже не замечали птиц – им мешали видеть воротники и шапки. но птицы всё-таки (по с.
2. Печку топила, кашку варила, на порог скакала — гостей созывала.
3. Кошка выскочила, глаза выпучила.
4. Я по коробу скребён, по амбару метён, в печке печён, на окошке стужён.
5. Петушок, петушок, золотой гребешок, маслена головушка, шелкова бородушка.