Что язык,что музыка это искусство.По человеку можно сказть много исходя из эго манеры речи или из его музыкального вкуса.
воспитание в себе вкуса к хороший музыке-это просветление и новая ступень в духовном мире.Если вы понимайте что у вас не самый лучший музыкальный вкус,то стоит делать выводы и слегка (переобуться) и начать слушать нечто иное.
самое главное что когда вы достигните момента когда музыка будет смысловой и красивой.вы будите иметь право считать себя ценителем и очень музыкальным человеком(вы будто станете со своим особым вкусом) Т.К вы воспитали его в себе
Объяснение:
Еще скажу не по вопросу,за такие надо бы больше балов давать)))
Более ста лет назад в нашей семье появилась удивительная традиция, рожденная случайной исторической находкой.
На берегу реки, где издавна стоит поселок моей бабушки, в излучине издавна селились люди. Много веков назад здесь было стойбище охотников, потом казачья станица. Откуда я об этом знаю? Мой прапрадед решил заложить черемуховый сад. В выкопанной под колодец яме он нашел крупный обугленный с конца бивень, а его брат годом позже достал из земли серебряную уздечку. Свои находки деды отвезли в краеведческий музей. Оказалось, что бивень принадлежит мамонту, а уздечка насчитывает двести лет. Попадались в садовой земле топоры, царские монеты, кандалы, подковы и четырехгранные гвозди.
Много моих предков вкладывали свои силы в создание сада. Это стало доброй традицией. Приезжают молодые отпрыски семейного дерева, копают землю для нового саженца и находят диковину из глубин истории. Эта земля и ее находки связывают людей, разъехавшихся по всему свету, в одну большую семью, корнями уходящую в века.