М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Багирая
Багирая
11.07.2020 15:52 •  Русский язык

Умоляю небольшой рассказ на тему по дороге домой.. , используя данные ниже слова в качестве обстоятельства. подчеркните в предложениях грамматические основы и обстоятельства. укажите вид обстоятельств. играть , сначала, потом, не спеша, по пути, кругом, беспокоиться, опустив голову, , за день , грустно , около школы , за два квартала , вокруг , неожиданно..

👇
Ответ:
makskos4444
makskos4444
11.07.2020
По дороге домой . Был тёплый летний вечер . Около школы игрались дети, ну а я стоял в сторонке, приуныв и опустив голову . За день я поведал многово . Я увидел: мальчика, который починил свой велосипед лишь с железок валявшихся около мусорки, 2 странных девочек, которые выбросили чей-то пинал через окно и многое чего другого ... Сначала я подумал остаться и посидеть на скамейке, но после чего совсем неожиданно для меня, опустилось солнце, и я решил пойти домой .
4,4(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
катя4876
катя4876
11.07.2020

Объяснение:

Сгорела (гар/гор), циферблат (цифра), преувеличить (пере можно подставить), пешеход (возможно словарное), лекция (на цы, только цыган на цыпочках к цыпленочку), соприкасаться (кас/кос, если после кас или кос идет гласная "а", пишем кас), в пламени, о времени, скворчонок, разведчик (разведать), платочек, шерстка (шерсть), французский (словарное вроде), безветренный (ветреный с одной, с приставкой без нужно писать две нн), серебряный (ян суффикс, всегда с одной н), восемьсот, командовать, зависеть (глагол исключение), повеял, наклеенный (клеёнка), слышимый      

4,7(50 оценок)
Ответ:
Bashirov12
Bashirov12
11.07.2020
Осень в этом году выдалась долгой и теплой. Листья успели пожелтеть на всех деревьях. И все с удовольствием гуляли в нашем маленьком парке.
   Посмотрела я издали на хоровод берез и кленов, на строгие ряды тополей, ясеней и вязов - и захотелось бежать к ним, наглядеться на осеннюю красотищу! Почти у каждой березы листья не просто желтые, а со своим оттенком: у одной светло-желтые, у другой насыщенно-желтые, а третья - почти рыжая. Вот как интересно! Тополя быстро скинули листья и стоят как часовые, вглядываясь в удивительно синее небо. Дунет ветерок - и летят листья. А вот у кленов они планируют-падают, потому что огромные, выросли с две моих ладони и жилки с черешками у них толстые. Дорожки устлали настоящим ковром. Не идешь, а ступаешь, разглядывая этакое великолепие: бурые внизу, желтые помельче, полыхающие рыжим и красным огнем огромные листья. Так здорово встать у начала аллеи и сфотографироваться на уходящей вдаль разноцветной дорожке! Потом знакомые удивленно спрашивают: " А где это ты нашла такую красоту?"
   Всё очень просто - просто выйди в парк. И попробуй сосчитать оттенки осени или бесконечно смешивать самой краски, чтобы уловить их. И создать свою собственную осеннюю акварель. 
     
4,7(10 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ