М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
умный2006
умный2006
08.06.2020 11:08 •  Русский язык

Сделайте сочинение миниатюру на тему руки матери

👇
Ответ:
themac9
themac9
08.06.2020
\lim_{n \to \infty} a_n
4,8(74 оценок)
Ответ:
gnbufa
gnbufa
08.06.2020
Руки матери... Это самое дорогое для нас. Они нам в трудную минуту, утешат в тяжелой ситуации. Ведь мама- она лучший друг, всегда подскажет, и отдаст все что у нее есть, только ради того, чтобы вы были счастливы. Она всегда переживает за нас. Всегда поддерживает. Она отдает нам все свое тепло, всю любовь. Всегда подбодрит нас, если нам грустно. Терпит любые наши капризы, и все равно нас любит такими, какие мы есть. Готовит лучше всех! Цените своих матерей им так, как они помагали нам.
4,5(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
milanakpoplove
milanakpoplove
08.06.2020
      Картина В Д Паленова выполнена в тёплых тонах . На на картине изображено село .  На переднем плане - мальчик  , стоящий возле забора с не особо весёлым выражением лица , опустив голову .
     Если посмотреть на право мы можем увидеть лошадей запряженных в телегу . За телегой с лошадьми изображён ветхий дом. 
      если посмотреть на право , мы можем увидеть сооружение внешне похожее на сарай . Рядом с этим сооружением  вдалеке идёт крестьянка . За крестьянкой изображён дворянский дом белого цвета .  
      За всем ранее перечисленным идёт не большое количество деревьев  , а за ними  виднеется  верхушки собора или церкви .
      эта картина мне понравилась,  так как  она отображает красоту русской природы . 
4,8(73 оценок)
Ответ:
hzzzkzn99
hzzzkzn99
08.06.2020
В полночь грянул (сказ.гл.2 чертами подчеркиевается) гром(подл,сущ. 1 чертой ).Огненные смерчи (подл.сущ) закружились (сказ.глаг)в воздухе. Это (сказ.глаг)фейерверк(подл.сущ). Вот стремительно взвился(сказ.глаг) в небо серебряный дракон(подл.сущ) . Через минуту распустилась(сказ.глаг) клумба(подл.сущ) пионов. Рядом жужжит(сказ.глаг) огненная пчела(подл.сущ).

обстоятельства:
в полночь - обстоятельство времени
в воздухе - обстоятельство места
стремительно - обстоятельство образа действия
рядом - обстоятельсво места
4,4(18 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ