М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
StefaMusic2006
StefaMusic2006
01.05.2020 06:12 •  Русский язык

Что говорит о маленьком принце его увлечение любоваться закатом

👇
Ответ:
Greninja
Greninja
01.05.2020
Например то, что он очень одинок или то, что он ценит такую мелочь как закат. Не каждый человек на это
4,6(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
maksi7
maksi7
01.05.2020

Нередко можно услышать: «Как она красива!» Когда человек произносит эту фразу, прежде всего, он думает о внешней красоте. Она может выражаться в правильных и красивых чертах лица, в красивой одежде и т. д. В этом случае имеется в виду внешняя оболочка человека. Но в чём же заключается истинная красота человека? Прежде всего, это гармония внутреннего мира и внешнего вида. Если человек красив и ухожен, но плохо воспитан и бестактен, его с трудом можно назвать красивым. Внешний вид – это всего лишь оболочка, под которой может скрываться человек с «некрасивой душой».

Объяснение:

4,5(42 оценок)
Ответ:
Alena26vl
Alena26vl
01.05.2020

природа окружает человека с момента рождения до последнего дня жизни и во многом определяет его поведение, устремления, взгляды, характер. и ныне, при высоком уровне развития цивилизации, жизнь людей по-прежнему подчинена биологическим законам.         человек находится внутри природы и принадлежит ей. природа была и остается кормилицей человечества, ее ресурсы служат основным источником его жизненных сил.  

      сегодня в некоторых частях планеты катастрофически ухудшаются условия жизни под влиянием загрязнений атмосферы, водоемов и почвы. постоянно отмечается также увеличение числа различных вредных раздражителей влияющих и на человека, и на окружающий мир.  

      прав певец природы к. г. паустовский, утверждавший, что современному человеку, всем нам нужны корабельные леса, полноводные реки, океаны целебного воздуха, богатые сады и цветущие луга. нам нужны свежие озера, звонкие родники, птичьи стаи, тянущиеся в туманном небе над золотеющими осенними рощами, пересвист птиц, сияние ночных созвездий в бездымном небе и широкие яркие радуги - предвестники тучных урожаев.  

      в нашей стране заповедные места известны с xi-xii веков. в современном мире охрана природы - понятие сложное. это и государственная политика, и общественное движение, и отрасль практики, и новая наука. помните, что от рождения в человечке заложен огромный потенциал любви к природе..

      так давайте же развивать его в себе, давайте заботиться и любить родительницу всего живого, жить в гармонии и с растениями, и с братьями нашими меньшими!

       

беги, жучок,  

сверчи, сверчок,  

и бабочка — лети..  

я обижать не буду вас,  

счастливого пути!

4,6(10 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ