М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
HИKTO
HИKTO
07.02.2023 01:19 •  Русский язык

Вставьте запятые, или уберите их, исаак левитан-великий творец. одной из самых известных картин живописца была "весна.большая вода" написанная в 1897годк на картине изображенно половодье. из-за уже растаявшего снега, после зимы, речка хорошо разлилась.на переднем плане, видна старая лодка причаленная к берегу..возможно,ее хозяину,пришлось от потопа, и был вынужден оставить лодку тут.уходящая в даль река, затопила жилые дома. деревне на холме, повезло больше, до нее, вода не добралась. дома там, стоят тихо и спокойно. в зеркальной речке,видны по-девичьи стройные березки и могучий дуб. яркое голубое небо,сразу бросающееся в глазав котором еле видны пушистые облака, гонящие ветром солнце сверкает, а значит скоро, все это высохнет. произведение, произвело на меня только приятные ощущения. художник, смог передать все эмоции, происходящие в то время. левитан, сумел передать чувство весенней свежести и манящую красоту природы.

👇
Ответ:
linaaaaaaa11111111
linaaaaaaa11111111
07.02.2023
Исаак Левитан-великий русский творец. Одной из самых известных картин живописца была "Весна.Большая вода", написанная в 1897годк 
На картине изображенно половодье. из-за уже растаявшего снега после зимы, Речка хорошо разлилась.На переднем плане, видна старая лодка причаленная к берегу..Возможно,ее хозяину,пришлось от потопа, и был вынужден оставить лодку тут.Уходящая в даль река, затопила жилые дома. Деревне на холме, повезло больше, до нее, вода не добралась. дома там, стоят тихо и спокойно. В зеркальной речке,видны по-девичьи стройные березки и могучий дуб. яркое голубое небо,сразу бросающееся в глазав, котором еле видны пушистые облака, гонящие ветром Солнце сверкает, а значит скоро все это высохнет. 
произведение произвело на меня только приятные ощущения. Художник, смог передать все эмоции, происходящие в то время. Левитан, сумел передать чувство весенней свежести и манящую красоту природы.
4,6(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Дарина37373
Дарина37373
07.02.2023
  Звезды сверкали остро и холодно, но небо на востоке стало светлеть. Деревья понемногу выступали из тьмы. Вдруг по вер­шинам их пронесся сильный ветер. Лес ожил, зашумел. Свис­тящим шепотом перекликаются между собой столетние сосны, и сухой иней с мягким шелестом осыпается с потревоженных ветвей. Последние звезды тихо погасли в посветлевшем небе, и лес, окончательно стряхнувший с себя остатки мрака, вставал во всем своем величии. Из припудренной утренним инеем хвои высуну­лась длинная морда, увенчанная ветвистыми рогами. Испуганные глаза осмотрели огромную поляну. Замшевые ноздри, извер­гавшие горячий парок дыхания, судорожно задвигались. Старый лось застыл в сосняке. Настороженные уши ловили каждый звук. Внимание лося привлек звук, послышавшийся сверху. В голубом морозном воздухе проносились самолеты-ис­требители. Вдруг один из самолетов пронесся прямо к поляне. Эхо загудело над деревьями, опережая лося, рванувшегося во весь дух в чащу.
4,6(60 оценок)
Ответ:
egulaim
egulaim
07.02.2023

Объяснение:

1.

Им.п. - шестьдесят, восемьсот, четыреста,, два.

Р.п. - шестидесяти, восьмисот, четырёхсот, двух.

Д.п. - шестидесяти, восьмистам, четырехстам, двум.

В.п. - шестьдесят, восемьсот, четыреста, два.

Т.п. - шестьюдесятью, восьмисотами, четырестами, двумя.

П.п. - о шестидесяти, о восемьсот, о четырёхсот, о двух.

2.

Им.п. - пять целых три четвёртых.

Р.п. - пяти целых трех четвёртых.

Д.п. - пяти целым трём четвёртым.

В.п. - пять целых три четвёртых.

Т.п. - пятью целыми тремя четвёртыми.

П.п. - о пяти целых трех четвёртых.

4,6(29 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ