М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
liza0281
liza0281
27.11.2022 04:10 •  Русский язык

Кнарецательным существительным подобрать имена собственные и наоборот : отчество, иванов, герой сказки, виталий бианки, мухтар, попугай,

👇
Ответ:
lika771
lika771
27.11.2022
Отчество Вани,Иванов Георгий,герой сказки "Волшебник Изумрудного Города",Виталий Бианки писатель,Мухтар это кличка,попугай Геша.

Не знаю правильно или нет))
4,6(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
zhansaya77
zhansaya77
27.11.2022

Семья в русском языке - это не просто группа людей, объединенных родственными связями. В русском языке это намного большее понимание. Семья - это действительно группа родных людей, но эта группа должна отличаться особой крепостью и стойкостью. В семье должно царить уважение, взаимопонимание и взаимо Семья - это одно целое, это то место, где во главе семьи должен стоять отец. Это место, где всегда должны царить радость, смех и детские улыбки. Семья - это искренность и правда, это доверие и понимание

4,4(99 оценок)
Ответ:
sonyaflayps29
sonyaflayps29
27.11.2022

Что же значит слово семья? Я считаю, что семья является самым ценным для человека, если он хочет жить вместе со своими самыми родными людьми. Именно благодаря существованию семьи наши дети похожи на нас, своих родителей, сохраняется связь поколений, дети учатся жизни на примере своих родителей. Ведь именно в семье мы реализуемся как родители, воспитываем своих детей. Страшно себе представить, если бы все дети росли в детских домах без всякого человеческого тепла, а родители ограничивались бы посещением их в выходные дни. Также невозможно себе представить, что мы все сдали наших бабушек и дедушек в дома престарелых и равнодушно относились к ним. Самое главное, что наша цивилизация ещё сохранила семью, как ячейку обществу. Именно в ней человек забывает все свои обиды, которые он получил на улице, в обществе, на работе. Мы любим своих детей и родителей, заботимся о них, а они в ответ любят и ценят нас. Что ещё может быть лучше? И где человеку черпать силы для новых побед и открытий, как не в семье? Именно там тебя выслушают разобраться с проблемами, подскажут выход. Только в наших силах сделать наши семьи ещё лучше, крепче, чтобы все старались быть похожими на нашу семью, брали с нас пример. Увидев нас на улице, говорили бы с гордостью: “Вот идёт семья Ивановых”.

4,8(62 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ