М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ainur0018Ainur
ainur0018Ainur
18.09.2022 20:40 •  Русский язык

Прочитай.спиши вставляя букву ж ш з или с

👇
Ответ:
haruto42
haruto42
18.09.2022
Можно фото а то не поймешь!?!,!,!,!
4,6(11 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Діанагрeк
Діанагрeк
18.09.2022
Школьные знания.com задай вопрос из школьного предмета 5 - 9 классы язык 5+3 б сочинение-миниатюра на тему осень. (5-6 предложений). попроси больше объяснений следить отметить нарушение thomas1mraz 04.09.2017 реклама ответы и объяснения лучший ответ! lollipop230701 lollipop230701 умный осенью становится холоднее,всё впадает в меланхолию,а листья с деревьем мягко опускаются на влажную землю. зрелые яблоки с глухим стуком вниз,оставляя у себя на боку небольшие вмятины. осень-пора первых заморозков и улетающих на юг птиц. я люблю осень,люблю легкий иней на пожелтевшей траве,запах сырости и чувство умиротворения. (воот,сочинила : ) надеюсь,что подойдет)
4,5(72 оценок)
Ответ:
artamasvan
artamasvan
18.09.2022
Необыкновенный язык наш есть еще тайна. В нем все тоны и оттенки, все переходы звуков от самых твердых до самых нежных и мягких; он беспределен и может, живой как жизнь, обогащаться ежеминутно почерпая, с одной стороны, высокие слова из языка церковно-библейского, а с другой стороны, выбирая на выбор меткие названья из бесчисленных своих наречий, рассыпанных по нашим провинциям, имея возможность таким образом в одной и той же речи восходить до высоты, не доступной никакому другому языку, и опускаться до простоты - язык, который сам по себе уже поэт.

Родственные слова:
✔ живой, жизнь;
✔ высоки, высоты;
✔ выбирая, на выбор;
✔ может, возможность;
✔ переходы, восходить

Морфемный разбор:
✔ пере/ход/ы – приставка/корень/окончание; основа слова – переход;
✔ еж/е/минут/н/о – корень/соединительная гласная/корень/суффикс/суффикс; основа слова – ежеминутно;
✔ церков/н/о/-библей/ск/ого – корень/суффикс/соединительная гласная/корень/суффикс/окончание; основа слова – церковно-библейск-;
✔ бес/числ/енн/ых – приставка/корень/суффикс/окончание; основа слова – бесчисленн-

Словообразовательный разбор: НА ФОТО

Списать текст, вставить орфограммы на месте пропусков. необ…кновенный язык наш есть еще тайна. (в)не
4,4(74 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ