М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Valya256
Valya256
30.07.2020 06:19 •  Русский язык

Каким членом предложения является слово поскольку

👇
Ответ:
129697113
129697113
30.07.2020
Союз
4,4(37 оценок)
Ответ:
3ТОН
3ТОН
30.07.2020
Никаким. это вводное слово. к нему вопрос не задается
4,5(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Katiei
Katiei
30.07.2020
Зимой я с отцом пошел в лес. Там было очень красиво!  Свежий воздух, небо почти не было видно из за верхушек сосен. Под ногами скрипел снег. Отец предложил  развести костер. Я согласился. Он попросил меня найти хворост. Я пошел глубже в лес. 
По дороге я видел много чего интересного.  Рядом с большим сугробом была маленькая норка. Наверно там живет зайчик. Сначала было тихо,но потом снегири начали беседовать между собой. Мне так было интересно их слушать! Жаль что я их не понимал. Вот я и набрал хворост.
Когда я вернулся к отцу он поднял голову вверх и что то смотрел. Потом я у него спросил что он там ищет. Он мне сказал что увидел белку. Она грызла орехи наверху. Но потом она куда то делась и вот он сейчас ищет ее. Мы разожгли костер и пожарили хлеб с картошкой. 
Поход был потрясающим!

как  о так надеюсь
4,7(91 оценок)
Ответ:
lkQwertyuiop1
lkQwertyuiop1
30.07.2020
Обобщить: приставка об - общить; обобрать: приставка обо - брать; обочина: приставка обо - чина; обогатить: приставка о - богатить; обогреть: приставка обо - греть; обогнать: приставка обо - гнать; ободок: приставка о - бодок; ободрить: приставка о - бодрить; обострение: приставка об - острение; обожествлять: приставка о - божествлять; оборона: приставка о - борона; оборудование: приставка об - орудование.
Оттепель: приставка от - тепель; отыскать: приставка от - ыскать; оторвать: приставка ото - рвать; отварить: приставка от - варить; отрывать: приставка от - рывать; отодвинуть: приставка ото - двинуть; отопительный: приставка о - топительный; отоварить: приставка ото - варить; отчизна: приставка от - чизна; отчислить: приставка от - числить; отобразить: приставка ото - бразить; отощать: приставка о - тощать.

В слове "отцовский" нет приставки, т. к. -отц- является корнем.
4,4(14 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ