Лебеди живут семейными парами. Каждая пара занимает определенный участок и защищает его от вторжения соседей и других птиц, но там, где лебеди гнездятся массово границы их участков стираются, в этом случае птицы могут располагать свои гнезда недалеко друг от друга и к соседям относятся терпимее.
Нрав у лебедей спокойный и несуетливый. Обычно эти птицы неспешно плавают не подавая голоса. Кричат лебеди редко, но голос у них очень звонкий. Это нашло отражение в названиях некоторых видов (лебедь-кликун, лебедь-трубач). А вот самый известный вид — лебедь-шипун- практически безголосый, кричать эти лебеди не умеют, только шипят в случае угрозы. Лебеди — птицы не робкого десятка, в случае опасности они стараются отпугнуть врага вытягивая шею, хлопая крыльями и кусая клювом.
Объяснение:
3)-малая родина
4)-б
5-в
6)-человек получает первое воспитание в семье.И отвоспитания,и то что он видел в семье,то
отразиться в будущем.
7)-В неи формируется человеческая личность, происходит воспитание индивидуума
8)-Какие качества формируются в семье?
Что называют малой Родиной?
ПисьмоПривет мой друг. Как твои дела? Я пишу тебе письмо чтобы рассказать о своём любимом времени года . Моё любимое время года Это лето, Ведь так хорошоКогда на улице тепло! Гулять можно долго так как темнеет поздно. В последний день лета можно так погрустить и повесилиться! Лето это очень прекрасное время года!
Мне нравится носить различные виды одежды , но, конечно, одежда должна подходить к случаю . Когда я планирую , что одеть,в первую очередь думаю , какие встречи у меня есть . В школе нам не разрешают носить спортивную или яркую одежду , мы должны носить одежду в формальном стиле. Обычно я ношу пиджак, блузку и брюки или юбку . Но я не люблю, когда приходится так одеваться. Я с удовольствием ношу спортивную одежду , потому что я чувствую себя комфортно в ней. Также в моем списке одежды есть джинсы . Один из моих любимых цветов белый, поэтому я люблю белые свитера , топы и юбки. Обычно я ношу туфли на высоком каблуке .
Одеватся стильно не просто. Я редко нахожу что то стильное и удобное одновременно