ВЧЕРА я ездил к бабушке. Каждый день я встаю РАНО УТРОМ. Мы РЕДКО ходим в театр. Моя подруга ХОРОШО поет. ШИРОКО раскинулось море. Мы ТЕПЕРЬ живем ПО-ДРУГОМУ,
1) сколько н пишется в кратких страдательных причастных? (Одна) 2) как пишутся сложные слова, начищающиеся на полу.. (Слитно) 3) что такое безличное предложение? (Предложение где нет и не может быть лица) 4)если к слову, начинающееся на и, прибавить русскую приставку, то что произойдет? (И поменяется на Ы) 5) в каких случаях пишется приставка без? (Если слово начинается на звонкую согласную) 6) какой вид словосочетания здесь? Красивая машина (согласование) 7)как пишется словосочетание, где краски сделаны из масла? (Масляные краски) 8) нужно ли ставить здесь запятую: зеленый большой лес (нет) 9) как выделяются вводные слова на письме? (Запятыми) 10) перед чем ставятся запятые в ссп? (Перед союзами:а,но,и)
У меня большая, просторная и уютная комната. Она мне очень нравится, я заехала в нее несколько лет назад. Перед кроватью большой ковер, он очень пушистый и мягкий. На пол стены у меня шкаф-купе. Там можно даже спрятаться. Потом у меня идет диван и покрывало, он двух-спальный и раздвижной. Рядом с диваном стоит моя кровать, на ней мне сняться классные сны. Потом идет моя учебная зона. Стол, стул и компьютер. Конечно, там еще много всего лежит, в том числе кактус Витя. Рядом со столом стоит комод на нем принтер и аквариум. А над аквариумом висит черный телевизор. Это вся моя комната. И я ее безумно люблю! В ней очень много места.