М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lisniczova
lisniczova
15.12.2022 11:57 •  Русский язык

Составьте 10 предложений с неопределёнными местоимениями

👇
Ответ:
 Меня кто-то дернул за руку. В комнате что-то упало. Кое-кто любит играть. Вдруг послышался какой-то шорох. Маша что-то увидела и насторожилась. Саша кое с кем встретился. Миша на что-то обратил внимание. Дима уронил что-то. Я хочу поговорить с кем-нибудь. Вова хочет съесть что-либо.
4,6(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
данилка125
данилка125
15.12.2022
 Я — ученица одиннадцатого класса, я учусь в школе № 9. Я хотела бы рассказать вам о нашей школьной жизни.
   Я хожу в школу пять раз в неделю. Наши занятия начинаются в 8 часов утра и продолжаются до 3 часов дня. Значит/(поэтому) у нас шесть или семь уроков в день. Мы изучаем много разных предметов: русский, английский, французский языки, литературу, историю, географию, биологию, физику, химию, математику, программирование и информатику.
   Мои любимые предметы — языки, литература и история. Я получаю хорошие оценки по этим предметам. Школьный год разделен на четыре периода, называемых четвертями. Год начинается 1 сентября, известного как День знаний, и заканчивается в мае.
   После каждой четверти есть каникулы. У каждого ученика есть дневник, в который учитель ставит полученные учеником оценки. Во время урока ученики должны отвечать на вопросы учителя, выполнять упражнения, писать предложения, считать, читать.
   Часто учеников вызывают к доске. После каждого урока учитель задает домашнее задание. А на следующем уроке проверяет его. Чтобы хорошо учиться в школе, нужно постоянно выполнять домашние задания и заниматься уроками хотя бы по два-три часа в день.
   Мне нравится учиться. Моя любимая пословица такая: "Век живи, век учись".
 
4,5(12 оценок)
Ответ:
Enweys
Enweys
15.12.2022
Россия ,являющаяся моей Родиной (прич об),дорога мне и любима мною .
Российская Федерация - государство ,Президентом которого является В Путин ,НАХОДЯЩИЙСЯ НА ЭТОМ ПОСТУ УЖЕ МНОГО ЛЕТ.(прич.о)
Русский язык ,ЯВЛЯЮЩИЙСЯ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ЗВУЧНЫХ ,БОГАТЫХ И КРАСИВЫХ (прич.о),по праву предмет гордости моего народа .
Произведения Пушкина ,СТАВ КЛАССИКОЙ(д,о), изучаются в школе .
Поступив в классический лицей моего города( дееприч об ) ,я получил отличное образование .
Массивы колхозных полей ,СТАВ ПРЕДМЕТОМ ТОРГА,(д.о)  не обогатили местных жителей .
4,8(34 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ