М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
4444asas
4444asas
04.06.2021 02:59 •  Русский язык

Как о и е разбежались в царства-государства

👇
Ответ:
Samira543
Samira543
04.06.2021
  Жили буквы о и е , жили не тужили, а потом решили, что им пора расстаться.
   Буква о собрала свои вещи и ушла в государство, где все "окают", а буква е ушла в государство где все "екают"
   Больше о и е не встречались.
Бред я какой-то написала, ну да ладно :D
4,8(11 оценок)
Ответ:
samsung4652534832
samsung4652534832
04.06.2021
Жили были о и е, жили они дружно и не было, но как-то полюбили они одну девицу и у них завязался спор, а девица  злая ведьма вечно людей обманывала и доигралася, решили они ее проверить узнали они всю правду и наказали! И жили счастливо и долго
4,8(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
143General
143General
04.06.2021

Я загорала на берегу моря все лето. Должна отметить, что девчонки будут завидовать мне, ведь загар получился ослепительный красоты! Вечерами бушевали грозы, а по утрам занималась удивительной  акварелью заря, говорят, зори  в этих краях необыкновенные. А сейчас зима, ночь, я дома, и за окном я вижу только зарницы, но они так напоминают мне о тех теплых днях на море, что я с радостью погружаюсь в выполнение уроков, чтобы летом снова отправиться туда, где солнце может надеть на меня свой восхитительный наряд - мой любимый загар!

если вы мальчик, напишите вместо себя, как ваша сестра загорала и т.д., а теперь она сидит

4,4(40 оценок)
Ответ:
AliskaLao16
AliskaLao16
04.06.2021

Весенние каникулы длились около 8 дней, с конца марта до 1 апреля. Всё это время я в основном был дома: игрался в компьютер и учил уроки. Но было и препровождение времени поинтересней. Так, 25 марта мы с классом ходили в театр (на ул. Баранова) на спектакль “Замужняя невеста”. Несмотря на то, что от класса была всего одна треть, удалось всё же составить компанию и “душевно” посидеть. Зато после этого похода я почти никуда из дома не выходил. Был пару дней у бабушки с дедушкой, но и там игрался в компьютер и учил уроки. Так бы каникулы и однако в предпоследний день мы с другом отправились гулять и 4 часа играли в хоккей. А после этого, 31 числа, я заболел. Поэтому начало четверти состоялось без меня. А вышел я по окончании выходных, т.е. 4 апреля.

  Мне понравились весенние каникулы, которые длились для меня 12 дней. “Душевно” отдохнул.

 
4,5(99 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ