М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sharapoid
sharapoid
19.06.2021 00:00 •  Русский язык

Составить 5-7 придложений к слову тюльпан.

👇
Ответ:
рита461
рита461
19.06.2021
Какие красивые тюльпаны стоят в вазе !

На восьмое марта мальчики в школе дарили розовые тюльпаны

Я подарила бабушке красивый букет тюльпанов

Тюльпаны любит моя мама и я .

Утром я пойду в цветочную лавку за букетами для моих бабушек
4,4(78 оценок)
Ответ:
Артем15227897
Артем15227897
19.06.2021
Тюльпаны самые красивые цветы!

я люблю, когда мне на праздник дарят тюльпаны.
4,4(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
catnizamova
catnizamova
19.06.2021
Во - первых благородный поступок совершается искренно, это означает что тебя не заставили его сделать, а ты сам решился на этот шаг. Во - вторых благородный поступок означает смелость, что ты не струсил это сделать, а решился и сделал до конца. Благородный поступок не обязательно должен быть очень тяжелым, он может быть простым : Например, перевести бабушку через дорогу, это тоже великолепный благородный поступок! Делайте в жизни очень много поступков особенно тем кто пережил тяжелую жизнь, а это ваши бабушки и дедушки.
4,5(88 оценок)
Ответ:
angelicafifa
angelicafifa
19.06.2021

Долго не отступала зима. Уже наступил март, а снег все продолжал падать, как будто зима вовсе не собиралась уходить. На улице стояли прохладные и серые дни, хотя по календарю уже давно должна была прийти весна. И вот однажды утром меня разбудили яркие лучи весеннего солнца, которые пробились в мое окно. День был выходной и я, быстро позавтракав, собрался и вышел на улицу.

Солнце светило очень ярко, его нежные лучи пригревали щеки. На улице стояла настоящая весенняя погода. Снег, который еще вчера лежал вдоль дороги, покрылся сверкающей коркой. От теплых солнечных лучей снег начал быстро таять и по дорогам зажурчали первые весенние ручьи. Я вспомнил, как на кружке нас учили делать бумажные кораблики. Достал из рюкзака тетрадный листок и сложил из него свой кораблик.

Я нашел самый быстрый ручей и опустил в него кораблик. И вот, мой кораблик покачался, пару раз прижался к берегу, а затем быстро помчался по веселому журчащему ручью вниз по дороге. Я попытался сделать из снега плотину в ручье, чтобы кораблик не смог проплыть, но от воды снег еще быстрее растаял и, через какое-то мгновение, кораблик вновь отправился в свое путешествие.

4,4(86 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ