М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
РенатаG
РенатаG
13.03.2021 20:20 •  Русский язык

Разбор по составу слово разлившееся

👇
Ответ:
Корень - раз, суффикс - лив, суффикс - ш, окончание - ее, постфикс - ся.  
Часть речи: причастие. 
4,6(31 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
СвятаяSaints
СвятаяSaints
13.03.2021
Шёпот, шёлк, щеголь,  ключом,  мячом,  старичок,пятачок, мышонок,  девчонка, холщовый, стажёр, бечёвка,  печенка, сгущенка, полагать,  переложить , наложить, слагать, растения, вырасти,  выросли, выращенный, гореть, нагар, прикоснуться, выбираю, соберу, вытер,  забираю, застелю, творить. вытворить. претворить, пловец,    уравнение , пловчиха, уравнение, выровнять, озарять,зорька, скакать .скачет, занимать, пожимать, занимать, разминать, выжег, блестеть,  блистать ,преклоняться, наклониться,  приклониться,   расстилаться,  разжечь, развлекаться, расстояние,  расписание, разжигать.
4,4(67 оценок)
Ответ:

Я очень люблю животных. Это поистине наши братья меньшие, без которых жизнь была бы скучна и бессмысленна.

       Я всегда хотела, чтобы у меня был маленький пушистый друг – котенок. Мама долго не хотела брать котенка, говорила, что домашний питомец – это не только красивый пушистый комочек, это еще живое существо, за которым нужно ухаживать, следить, что он вовремя покушал, чтобы не испортил мебель и не разорвал занавески. Но я упорно настаивала на своем.

       И вот однажды мама пришла с работы и принесла чудесного маленького котенка. Мама нашла его у подъезда. На улице было холодно, он жалобно пищал, замерз и хотел есть. Мама взяла его в дом. Вот так у меня появился Пушок.

       Теперь Пушок подрос и стал большим и красивым котом. Он очень крупный и тяжелый, и когда он много поест, то ему тяжело ходить. Наш  Пушок серенький, с белыми пятнышками на лапках, шее и чуть-чуть на хвосте. У кота большие и выразительные глаза. Когда я что-то говорю Пушку или иногда ругаю, он смотрит на меня так внимательно, и мне кажется, что он все-все понимает, только разговаривать не умеет. Бывает, что у Пушка глаза отливают зеленым цветом, мне так это нравится.  У кота очень пушистый хвост, на котором часто собирается разный мусор. 

4,5(86 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ