М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
olesyasa1
olesyasa1
26.01.2022 12:53 •  Русский язык

Запишите слова. объясните их написание. дайте толкование их значения. подберите синонимы к словам тр..ктовать, ..бсурд, инв..стиции. составьте с ними предложения. аб..туриент, ад..птация, инв..стиции, асс..циация, в..кансия, к..нт..нгент, ут..пический, ан..логия, ..бсурд, тр..ктовать, ал..т..рация, алл..гория, ап..гей, опт..мизм.

👇
Ответ:
GeorgHimik2005
GeorgHimik2005
26.01.2022

Абитуриент, адаптация, инвистиции, ассациация, вакансия, контангент, аналогия, абсурд, трактовать, аллегория, апогей, оптимизм, утопический, контенгент

4,5(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Pikaduwert
Pikaduwert
26.01.2022

Объяснение:

Человек, не любящий прич. книгу з.с.( не - частица, раздельно) , несчастен прил.  грустен( не - приставка, слитно) , хотя и не всегда ( не с наречием, не на -О, Е, раздельно, не - частица) догадывается об этом. Жизнь его может быть наполнена интереснейшими событиями, но он будет лишен не менее( не - частица, раздельно,  слово в степени сравнения) )  важного события - сопереживания и осмысления прочитанного.Есть люди,которые говорят: " Я читать люблю...только не стихи ( не с сущ. раздельно, не - частица) ". Тут кроется не правда - человек,не любящий прич.  поэзии   з.с. ( не - частица, раздельно)  ,не может ( не с глаголом раздельно)  по-настоящему любить и прозу, воспитание поэзией - это воспитание вкуса к литературе вообще...И я хотел бы, выразить пусть запоздало и не всеобъемлюще  ( не - частица, не с наречием раздельно, образовано от пр. всеобъемлющий + отриц. частица НЕ) , выразить мою глубокую благодарность всем людям в моей жизни,которые воспитали меня в любви к поэзии.

4,8(84 оценок)
Ответ:
oksanayarockay
oksanayarockay
26.01.2022
Днем из окна можно увидеть, много нового и интересного: деревья в снежной шубе, на морозном воздухе, задумавшись опускаются снежинки.
Издали видно мою ледяную горку, когда не такая холодная погода я люблю выйти позвать своих друзей покататься вместе с ними, попускать яркие хлопушки и поиграть в снежки. На улице тихо, лишь изредка доносится шум машин. Передо мной целый маленький мир.
Когда солнце уходит, то на небо приходят звёзды. Они словно лампочки гирлянды, опутавшей тёмное небо. Уже вечер, все люди отдыхают дома, на улицу никто не выходит, только собаки бегают по снежным тропинкам.
Ночью на улице так тихо, белоснежно ни одного шороха. Только фонари горят, светят тропинку. Вижу звезды и луну мне нравиться считать их перед сном.
Если у вас есть немного свободного времени, может, стоит просто посмотреть в окно?
4,4(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ