М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
никич43
никич43
05.01.2020 05:49 •  Русский язык

Написать сочинение на тему что я подарю маме

👇
Ответ:
ойооы
ойооы
05.01.2020
Я подарю маме большой букет цветов .это будут красные розы и я положу в них открытку Поздравляю с Новым годом,с 8 марта или с днем рождения.
4,4(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
da0ri0da0
da0ri0da0
05.01.2020

1. Дни стояли пасмурные, но тёплые. (перед союзом НО ставится запятая)

2. Над головой тревожно зашумели, застонали, затрещали сосны. (главные члены предложения сосны - подлежащее; затрещали, застонали, зашумели - сказуемое --- однородные члены предложения, выраженные глаголами)

3. Спрятаться от дождя и ветра было негде. (здесь ничего не ставится т.к. стоит одиночный союз И в простом предложении)

4. И горы, и долины между гор, и равнины, всё было покрыто снегом. (однородные члены предложения с повторяющимся союзом И)

5. На книжной полке я увидела известные мне с детства книги: сказки А. С. Пушкина, рассказы о лесной жизни В. Бианки, потрёпанную книжку стихов К. Чуковского. (: ставится т.к. дальше идет пояснение; а дальше идут однородные члены предложения)

Вроде так)

Объяснение:

4,6(73 оценок)
Ответ:
martyanovvanya1
martyanovvanya1
05.01.2020

Вопрос относительно текущей репутации Казахстана в мире  интересен как с научной, так и с практической точки зрения. Причем это не только вопрос нематериального престижа. Позитивный имидж может стать сильным драйвером роста экономики. Негативный же имидж может сделать из страны «пугало» для мирового капитала. Поэтому восприятие Казахстана за рубежом надо изучать, используя  разные методы. С одной стороны,  это широкие социологические опросы, фокус-группы, а с другой,  инструменты контент-анализа, которые позволяют измерить отношение политической, экономической, творческой элит разных стран к Казахстану через количественный и качественный анализ упоминаний нашей страны как в различных печатных СМИ, так и в других «информационных полях». Без проведения таких исследований попытки оценить главные ассоциации, которые вызывает за рубежом слово «Казахстан», будут, мягко говоря, ненаучными. Поэтому я выскажу свое субъективное мнение, основанное на моем опыте общения с иностранцами и на историях своих знакомых, при этом акцентировав внимание на трех аспектах.

4,7(96 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ