М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Жизель24
Жизель24
21.10.2020 07:46 •  Русский язык

Слово для фонетического разбора до краев

👇
Ответ:
aedilsultanova
aedilsultanova
21.10.2020
Краёв кра -корень ё -окончание в - суффикс
4,8(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
yuliyabondar2
yuliyabondar2
21.10.2020

выражение    "смысл жизни"  со своей точки зрения я понимаю, что на первом месте всегда должен стоять стимул жить, цель или какая-либо .

    некоторые люди не понимают это выражение, они ничего не хотят делать, чем-либо заниматься, они отпускают руки в не подходящие моменты. они совсем не видят смысла жить, заниматься спортом, ходить на различные мероприятия, они видят вокруг себя только плохое. это и не позволяет им сформироваться в нашей жизни, у них нет цели.

    моё мнение об этом таково, не стоит прятаться от самого себя, в необходимые моменты стоит взять себя в руки и идти к невыполнимым . цель должна быть в жизни у каждого человека каким бы он не был. цель бывает разной, кто-то хочет зарабатывать больше доход, а кто-то мечтает всего-лишь только устроиться правильно в этой жизни. для этого нужно совсем не много: во-первых, учёба, она позволит тебе найти хорошую профессию. во-вторых, нужно думать в первую очередь способен ли ты будешь осилить все препятствия перед собой. в-третьих, если ты поставишь перед собой эту цель, ты достигнешь многова.

        я бы хотела сказать, что смысл жизни должен быть у каждого человека. даже если когда-нибудь не получается что-то не нужно отпускать руки, нужно верить в себя.

4,4(94 оценок)
Ответ:
sergiomac1108
sergiomac1108
21.10.2020

1 задание. Можно озаглавить например "звёздочка" " от звёздочки путникам" 2 названия, выбирайте на своё усмотрение.

2 задание. Когда прочитал сказку, я подумал о том, как хорошо, что существует такая звезда, которая постоянно светит и освещает путь всем, вселяет веру дойти домой людям.

3 задание. Основная мысль текста заключается в том, что звёзды как и люди неповторимы и добры. Ведь не все звёзды освещали путь путникам, а лишь одна звезда. Она хотела чтобы у путников всё было хорошо, чтобы они встретили свою семью, радовались и улыбались. Так и получалось. А в конце и у неё появилась семья. А от того, что она не одна в неё вселяется вера дальше освещать путь!

4 задание. Тип речи данного текста повествование, потому что, идёт диалог между луной и звёздочкой, а также между звёздочкой и человеком. Они разговаривают, ведут диалог между собой.

Думаю, пойдёт.

4,4(21 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ