М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
OtvettePlz
OtvettePlz
14.12.2021 13:51 •  Русский язык

Поработай с транскрипцией, сделай буквенную запись слов

👇
Ответ:
Ну пишешь так ,например слово сапог [с а п о г] Котёнок [ к о т' о н о к ] Россия [р о с и я ] если в слове есть двойная буква пишется одна ,но над ней просто должна быть чёрточка! Вот и всё
4,6(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Zadornov200215
Zadornov200215
14.12.2021
Однажды бабушка перед отъездом в деревню рассказала очень интересную историю , как ее прадед нашел ледяные цветы.Они были на столько чудесны и хрупки что он сохранил это в тайне и передовалась эта тайна по наследству . Место где росли цветы было секретом  и чтобы найти их нужно было иметь терпенье и уменье правильно рассуждать подсказки природы. Я конечно не поверил и вскорее забыл. Когда несколько лет и я уже учился в училище то стал замечать какието странности у себя в квартире . По началу я не обращал внимания . Но когда ночью стали приходить птицы , разные мелкие звери и гром среди ясного неба я немного стал вспоминать бабушкин рассказ . Я поехал в деревню где жила бабушка и нашел там много интересного.Зная что я приду бабушка оставила мне вещи ее прадеда .И я начал иследовать местность.
Но несколько недель и я так и нечего не нашел. Поняв что все это просто случайность я решил уехать в город но тут меня отвлек шум в нашем  саду . Когда я зашел в сад то увидел тропинку которую за все эти годы не замечал. Я пошел по тропинке и увидел нечто. среди высоких деревьев за золотой калиткой росли необыкновенные ледяные цветы . 
4,7(23 оценок)
Ответ:
DimaLim
DimaLim
14.12.2021
С большой любовью она вспоминала свое детство.и с чувством горячей благодарности вспоминала о тех,кто окружал её в ту счастливую поруеё жизни . 
Она выросла среди людей ,любящих друг 
друга и её.
Трем людям она особенно благодарна за свое детство.
Отцу,руководившему их жизнью и поставившему их в те условия, в которых они выросли.
Матери,в этих условиях украсившей им жизнь всеми теми которые были ей доступны .
И Ханне,их английской воспитательнице,прожившей в нашей семье семь шесть лет и давшей им столько любви , заботы и твердых нравственных основ .
Среди этих людей , занимавших главное место в её памяти её детство.
4,4(99 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ