Однажды Артём решил сделать сделать для синичек скворечник , но он пока делал плотно руку. И он попросил маму мама сказала что не может и он попросил папу тот и он сделал дал Артему и оказалось он сделал бумажный скворечнмк и это было смешно.
Благодаря героизму пожарных, никто не пострадал. Благодаря Вследствие опоздания поезда, встреча не состоялась. Благодаря введению новых технологий, значительно увеличился выпуск автомашин. Благодаря Вследствие болезни, я не смог участвовать в кроссе. Ввиду сильных снегопадов, дорога через перевал была временно закрыта. Вследствие Ввиду поездки в Санкт-Петербург предоставить мне отпуск. Вследствие неосторожного обращения с огнем, начался пожар. Благодаря Вследствие непрекращающихся пожаров, выгорел большой участок леса.
Когда моя старшая сестра училась в школе, она рассказали мне поучительную историю о том, что все тайное, рано или поздно, становится явным. Стояла прекрасная солнечная погода. Учиться отставалось всего какой-то месяц и учиться уже совсем не хотелось.Не хотелось ходить в школу, делать уроки, а хотелось гулять, есть мороженое, купаться в речке и загорать. Моя старшая сестра решила, что сегодня в школу она не пойдет, а пойдет в парк на аттракционы.Сказано-сделано!Собравшись как будто в школу, прихватив школьный портфель, поцеловав на прощание маму, она отправилась на прогулку. Время летело с космической скоростью: карусели, аттракционы, шоу мыльных пузырей. Веселая и счастливая, она перебегала от одного аттракциона к другому, пока случайно, нос к носу, не столкнулась с нашей мамой, спешившей на работу. Дальше-немая сцена.Плачь, обещания, раскаяние.Так что помните тайное всегда становится явным!