М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dog126
dog126
14.05.2022 12:48 •  Русский язык

Поставить над словами ударение. разделить слова на слоги. в шесть утра мы с мишей пошли на . журчала река, шуршали камыши. замечательный день! в воде мелькнула щука. вокруг были кувшинки.это настоящее чудо!

👇
Ответ:
В шЕсть ут - рА мы с МИ- шей пош - лИ на ры - бАл - ку. жур - чА - ла ре - кА. шур - шА - ли ка - мы шИ. За - ме - чА - тель - ный дЕнь! В во - дЕ мельк - нУ - ла щУ - ка. вок - рУг бЫ - ли кУв - шин - ки. Э - то нас - то - Я - щее чУ - до!
4,7(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
зарина298
зарина298
14.05.2022
Поступить наперекор желанию друзей, идти навстречу ветеру, действовать согласно закону, вопреки предсказанию, благодаря прочным знаний, добиться успеха благодаря
серьезному отношению к делу, по сколько книг вы получили, нам дали несколько
тетрадей, выдали по десять рублей, по приезду в город устроился в гостинице, тосковал
по родному селу, грустил по вам, сделать доклад по возвращению, приехать на стройку
по окончаниею вуза, вопреки совету друзей, тужить по нему, действовать согласно
предписаниею, скучать по сыну.
4,6(2 оценок)
Ответ:
Пакета
Пакета
14.05.2022

                                                          В лесу.

 Летом Маша и Паша поехали к бабушке и гулять.

В июне они по хозяйству в доме, в жаркие денёчки июля весело плескались на речке, а в августе, когда поспевали  ягоды и выростали большие  грибы, вместе ходили по лесу и их собирали.

В один такой день, дети пошли в лес, по бабушки. Когда они вернутся, она сделает грибной суп с компотом. Грибы были повсюду, и найти их было не трудно. Подберёзовики, лисички, маслята и подосиновики. Всех их было много. Ребята шли с полными корзинами к куста ягод. Набрали и пошли дальше со своими лесными дарами.

 Паша и Маша зашли в самую глубокую часть леса.

 Паша сказал: "Ой, Маша, мы кажется заблудились! Что же нам теперь делать?". Дети очень сильно испугались. Они включили свои фонарики. Вокруг было болото с лягушками. Солнце садилось и густая зелень деревьев наводила ужас.

  Вдруг среди многочисленных деревьев, сухой травы и огромных кустарников что - то зашуршало. Это был лесник, который пришёл на свет фонарей. Дети обрадовались. Егерь вывел их из леса, а они в благодарность подарили ему часть грибов и ягод.

4,6(73 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ