М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
танэха
танэха
14.07.2020 22:51 •  Русский язык

Разбор слов по составу волчья, рыбачья. ! зарание друзья

👇
Ответ:
indyk1
indyk1
14.07.2020
Корень-вол,суффикс- чь, окончание-я.,корень-рыб,суффикс-ачь,окончание-я.
4,6(13 оценок)
Ответ:
Anastasia74926482
Anastasia74926482
14.07.2020
Волчья волч корень ь суфикс я окончание 
4,4(16 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sofaaa77
sofaaa77
14.07.2020
- привет, Антон. Ты будешь смотреть чемпионат по футболу? - А как же! Кто может его пропустить?! - Так в среду идем в сорт клуб? - Договорились! 2. - Здарвствуйте, доктор. - На, что жалуетесь? - У меня сильные головные боли. - Вот вам рецепт. Сходите в аптеку купите анальгетик досвидвния. 3. - Привет Аня мне решить задание? - Конечно. Давай сюда учебник. - Держи, вот этот номер. Я не могу его решить. - Сейчас посмотрим. Так это не очень сложная задача. Воь здесь ты отнимешь, а сдесь разделишь я все понял. 4. - Доча, а что это за двойка у тебя в дневнике? - Мам, это за поведение! Зато смотри вот здесь пять. - Да, пять за пение. - Ну мама! - Хорошо. Будем считать, что все хорошо. 5. - Папа, а кем был мой дедушеа? - Он у тебя был военным, доча. Твой дед воевал на войне. - А бабушка? - А бабушка была у тебя медсестрой. - Ой как иньересно. А почему бабушка живет рядом, а дедушка нет? - Незнаю доченька, поймешб ли ты, твой дед погиб на войне. Его серьезно ранили, и он умер... 6. - Мам а почему по телевизору показывают детей в грязи? - Потому, что они так живут. Там гдеони живут, очень грязно. - А почему? Они очень бедные? - Ну может и не бедные, но скорее всего да? А еще может быть потому что они живут в африке cтроят дома из грязи. - Из грязи? Тогда им надо
4,6(22 оценок)
Ответ:
Шпунтик99
Шпунтик99
14.07.2020
Тут смотря какое время года
допустим зима:
Я очень люблю зиму ,потому что все вокруг становится белым и на вид очень мягким. Кроме того зимой можно кататься на лыжах и играть в снежки.Я очень люблю наряжать ёлку к новому году ,а потом любоваться ею.
Весна:
Я очень люблю весну потому что в это время года всё расцветает. Птицы возвращаются из теплых стран, распускаются подснежники, на деревьях появляются душистые почки.
Лето:
Летом можно делать очень многое например: кататься на роликах или на велосипеде. Купаться в речке или в море, загарать на песочном пляже и нюхать душистые цветы.
Осень:
Осень очень красивое время года.Оподают разноцветные листья и создается впечатление что ты идешь по разноцветной мазайке. Можно ходить с бабушкой и дедушкой за грибами ,и слушать у летающих на юг птиц.
4,5(97 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ