ошибки:
2 самые тяжелейшие условия
3 с пятидесятью литрами бензина
4 в полутора километрах
Правильные варианты:
2. тяжелейшие условия или
самые тяжелые условия.
Тяжелейшие условия- это уже превосходная степень прилагательного, самые- нельзя использовать .
Самые тяжелые условия - составная превосходная степень прилагательного.
3. пятьюдесятью литрами бензина( Творительный падеж ( чем?) пятьюдесятью литрами).Склоняем оба корня : пятью и десятью.
4. в полуторах километрах ( Предложный падеж ,в чём? в полуторах километрах)
в будущем я хочу видеть в своей стране школу моей мечты. уроки там будут проходить по 25 минут, а перемены по 10-14 минут. будет бесплатная столовая, бесплатные кружки и секции. кабинеты будут большими, просторными, красивыми и современными. классы с 1-4 будут учится на первых и вторых этажах, 5-9 буду учится на 3,4,5 этажах, 10-11 на 5,6 этажах
учебники будут самые новые, чистые и интересные. в каком классе информатики будет по 30-40 компьютеров и разной техники.
учителя будут весёлые, добрые и в меру строгие и требовательные. спортзал будет огромным, там будут стоят лесницы, канаты.
надеюсь мы с друзьями и одноклассниками когда то сможем осуществить эту мечты