М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
spring004
spring004
21.05.2020 06:47 •  Русский язык

Слово/- гибнет. какой у него род? мы можем в этом слове указать род? я просто не помню.

👇
Ответ:
Что делает? это начальная форма)
4,7(28 оценок)
Ответ:
Мужской род. Он гибнет
4,5(36 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Был у меня очень забавный попугай Кеша и кошка Люся.Кеша очень любил разговаривать и этим пугал нашу кошечку.и вот сидим мы вечером смотрим телевизор.Люся сидит на окне и приводит себя в порядок,а наш Кеша разгуливает по дивану.И тут кажется нашему попугайке стало скучно и он решил повеселить нашу Люську,а то уж забыла про Кешу.Подходит попугайчик к кошке становится возле нее и как начинает орать не своим голосом:
-Люська!
Наша бедная кошка с визгом падает на пол и летит со скоростью пули.А Кеша все так же остался сидеть и смотреть на нашу Люську.
4,7(62 оценок)
Ответ:
АннаПетух
АннаПетух
21.05.2020
Летом я ездил в деревню .там было очень весело. Я гулял с соседскими ребятами. мы ходили собирать грибы и ягоды, катались на велосипедах и ходили купаться. на озеро. По вечерам я рассматривал звезды на небе и пытался узнать на что они похожи. В таких добрых и хороших раздумьях я засыпал. Когда я приехал в город я читал интересные книги, ходил в кино с друзьями, сидел за компьютеру и гулял в парке. Также я ездил с родителями на реку. Там я с играл в мяч, купался и кушал вкусные булочки, испеченные мамой. Берег был чистый и ухоженный. Песок был светлый и мягкий. Из него так приятно было лепить замки, вспоминая детство. Водичка в реке была прозрачной и теплой, как топленное молоко. Я бы купался в ней вечно, если бы мама мне не говорила вылазить каждые 40 минут. Сидев на берегу, я рассматривал соседний остров, на котором не было никого. Только молодые березки и старые, склонившиеся над водой ивы. Вот так я провел свое лето, активно, насыщенно и ярко
4,8(92 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ