Наступила весна.После холодной и суровой зимы все расцвело.Скоро прилетят птицы из жарких стран.Все начинает зеленеть,пахнет.
Я решил пойти в мастерскую,ведь не смотря ни на что,птицам нужно питаться,ведь так для них будет лучше.Я долго трудился над замечательной кормушкой для птичек.
И вот через час у меня вышла прекрасная кормушка,я попросил у мамы немного зерна,и положил их в кормушку,я попросил папу повесить кормушку на удобную ветку дерева,что бы кормушку было хорошо видно.
Через некоторое время к кормушке прилетело много птичек.Чуть позже мы с папой сделали скворечник,мы повесили его рядом с кормушкой,и там заселились воробушки.Мне очень понравился наш трудовой день!
ответ:1)В составе предложения могут быть отдельные слова и целые группы слов, которые грамматически не связаны с членами предложения и сами, следовательно, членами предложения не являются.
Такими словами являются: 1) обращения, 2) вводные слова, 3) междометия.
Обращение — это слово (или сочетание слов), которое употребляется в речи для того, чтобы привлечь внимание собеседника к сообщаемой речи.
Обращениями являются: имена собственные (обычно имена, фамилии людей), названия лица по родству, а также названия предметов неодушевлённых (если они олицетворяются).
Объяснение:я только первое помню больше не знаю.