М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Bakeneko77
Bakeneko77
07.09.2021 02:54 •  Русский язык

Составить предложение по схеме прил сущ гл для определ допол, допол, допол, допол.

👇
Ответ:
dsfsksgsms
dsfsksgsms
07.09.2021
Прекрасная погода стоит на везде,в городе, в деревне, в поселке
4,8(88 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
23149004316
23149004316
07.09.2021
Наступила осень.  осень -наступила       деревья в лесу пожелтели. деревья-пожелтели листья пестрым ковром покрывают голую землю.листья-покрывают   многие птицы улетели. птицы - улетели оставшиеся хлопочут, готовятся к зиме.оставшиеся-хлопочут ищут теплое жилье и звери, запасаются едой на долгую зиму: звери-запасаются-ищут   ежик сделал норку в сухих листьях, белка натаскала орехов, шишек, медведь готовит свою берлогу.ежик-сделал,белка-натаскала,медведь-готовит.
4,4(7 оценок)
Ответ:
dan4ik105217
dan4ik105217
07.09.2021

умение прощать и жалеть  -  эти качества, свойства, которые нам в жизни сохранить дружеские, семейные отношения. в жизни бывают ситуации, когда мы можем обидеть человека словом или делом. необязательно это делается нарочно. может быть масса случаев, когда это происходит случайно или по той причине, что сложилась двусмысленная ситуация, которую трактовали не в нашу пользу. в жизни важно уметь просить прощение и прощать самому.

нельзя на близких, любимых людей долго злиться. нужно уметь отпустить ситуацию, самим стать добрее, смотреть на жизнь другими глазами. злопамятных людей никто не любит. жизнь  -  сложная штука. никому еще не удавалось прожить ее ровно, не обидев никого. однако к этому нужно стремиться. важно вовремя признать свои ошибки и попросить прощения, первым пойти навстречу человеку.

в нашей жизни, несмотря на ее твердость, людей, которые умеют сочувствовать, больше, чем бездушных. жалость - это естественное состояние человека, а природа человеческая не изменяется так быстро. поэтому мы далеко еще не зомби: сожалению есть место в наших сердцах.

современному человеку, я считаю, надо научиться этим качествам. они  пока что редкость в нашем мире.

4,6(61 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ